Penn Pursuit® V Spinning Reel Argenté 5000

Penn Moulinet spinning Pursuit V – Eau salée, Corps graphite, Frein Carbone HT-100

Penn Pursuit® V Spinning Reel Argenté 5000

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
80,49 €
Livraison à 2,99 €

Penn Moulinet Pursuit V Spinning | Moulinet de pêche à la traîne en Eau salée | Pêche à la traîne, au Lancer et pêche de Fond | Corps en Graphite | Frein Carbone HT-100 | Anneaux de capacité de Ligne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,25 €
Livraison à 4,95 €

Penn Moulinet Pursuit V Spinning | Moulinet de pêche à la traîne en Eau salée | Pêche à la traîne, au Lancer et pêche de Fond | Corps en Graphite | Frein Carbone HT-100 | Anneaux de capacité de Ligne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,95 €
Livraison à 14,41 €

Penn Moulinet Pursuit V Spinning | Moulinet de pêche à la traîne en Eau salée | Pêche à la traîne, au Lancer et pêche de Fond | Corps en Graphite | Frein Carbone HT-100 | Anneaux de capacité de Ligne

2 à 3 jours ouvrés
93,26 €
Livraison gratuite

moulinets PENN saltwater PURV5000 PURSUITV 5000 SPIN REEL BOX

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
99,61 €
Livraison gratuite

Penn Moulinet Pursuit V Spinning | Moulinet de pêche à la traîne en Eau salée | Pêche à la traîne, au Lancer et pêche de Fond | Corps en Graphite | Frein Carbone HT-100 | Anneaux de capacité de Ligne

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,06 €
Livraison gratuite

MOULINET PENN PURSUIT V 5000 Alciumpeche

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
120,89 €
Livraison à 4,95 €

Penn Moulinet Pursuit V Spinning | Moulinet de pêche à la traîne en Eau salée | Pêche à la traîne, au Lancer et pêche de Fond | Corps en Graphite | Frein Carbone HT-100 | Anneaux de capacité de Ligne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,19 €
Livraison à 12,27 €

Penn PURV5000 5BB Moulinet À Entraînement 6.2-1 Capacité 200/15

Livrera sous 11 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
155,00 €
Livraison à 58,93 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Penn Pursuit® V Spinning Reel Argenté 5000

Offre la moins chère

Moulinet spinning PENN Pursuit® VDécouvrez la prochaine génération d´excellence en matière de pêche avec le moulinet spinning PENN Pursuit® V, un véritable cheval de trait conçu pour offrir des performances et une durabilité sans compromis aux pêcheurs en eau salée et en eau douce. S´appuyant sur l´héritage fier de l´un des moulinets spinning les plus populaires sur le marché, le Pursuit V est conçu pour fournir la puissance et la fiabilité dont vous avez besoin pour vaincre n´importe quel poisson, à un prix tout simplement inégalé. Que vous lanciez depuis le rivage, que vous pêchiez à la turlutte au-dessus d´une épave ou que vous pêchiez à la traîne près des côtes, ce moulinet est conçu pour résister aux conditions les plus difficiles et aux combats les plus acharnés.Au cœur du PENN Pursuit V se trouve le légendaire système de frein en fibre de carbone HT-100™, une caractéristique généralement réservée aux moulinets plus chers. Ce frein puissant et étanche fournit la pression douce et
80,49 €
2-4 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Penn Moulinet spinning Slammer IV 10500 – eau salée, frein puissant, bolentino
302,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,80 €
Penn Filaturefisher Ssvi 5500 Lceu Moulinet Rapide à Longs Lancers Longcastrolle
169,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,30 €
Penn Moulinet mer Spinning Fierce IV – Polyvalent bateau, kayak, bord, jigging – Noir/rouge
93,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,23 €
Penn Moulinet spinning Slammer IV - Pêche en mer, robuste, pêche au leurre - Or/Noir
199,76 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €