Penn Slammer Iv Spinning Reel Noir 8500

Penn Moulinet spinning Slammer IV – Entièrement en métal, robuste pour pêche au leurre – Noir 8500

Penn Slammer Iv Spinning Reel Noir 8500

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
291,99 €
Livraison à 2,99 €

PENN Slammer IV Moulinet à lancer en eau salée - Entièrement en métal - Bateau, rive, kayak

En stock
294,95 €
Livraison à 14,55 €

PENN Slammer IV Moulinet à lancer en eau salée - Entièrement en métal - Bateau, rive, kayak

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,78 €
Livraison à 4,95 €

PENN Slammer IV Moulinet à lancer en eau salée - Entièrement en métal - Bateau, rive, kayak

En stock
301,01 €
Livraison gratuite

Penn Slammer IV Sea Reel Moulinet Mer

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
343,72 €
Livraison à 13,80 €

Moulinet frein avant Penn Slammer IV 8500 SPN Noir 22,6 kg

3 à 5 jours ouvrés.
346,00 €
Livraison à 6,99 €

PENN Slammer IV Moulinet à lancer en eau salée - Entièrement en métal - Bateau, rive, kayak

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
389,10 €
Livraison à 4,99 €

PENN Slammer IV Moulinet à lancer en eau salée - Entièrement en métal - Bateau, rive, kayak

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
389,63 €
Livraison à 5,99 €

PENN Slammer IV Moulinet à lancer en eau salée - Entièrement en métal - Bateau, rive, kayak

En stock
428,86 €
Livraison à 22,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Penn Slammer Iv Spinning Reel Noir 8500

Offre la moins chère

Moulinet PENN Slammer IV - Le cheval de bataille ultimeDominez les eaux avec le moulinet PENN Slammer IV, la prochaine évolution du légendaire cheval de bataille utilisé par les capitaines de charter et les pêcheurs sérieux du monde entier. Conçu pour des performances sans compromis et une durabilité de qualité marine, le Slammer IV est conçu pour conquérir les poissons les plus difficiles dans les conditions les plus exigeantes. Que vous lanciez depuis le rivage ou que vous combattiez des géants au large, ce moulinet offre la puissance, la fiabilité et la précision dont vous avez besoin pour gagner le combat.Le cœur de la résistance du Slammer IV réside dans sa construction robuste et sa protection avancée. S´appuyant sur son héritage renommé, ce moulinet est doté d´un corps et d´une bobine étanches IPX6 améliorés, créant une barrière formidable contre l´intrusion d´eau salée. Cela signifie que vous pouvez pêcher en toute confiance malgré les embruns et les vagues, sachant que la méca
291,99 €
11-13 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Penn Moulinet spinning Slammer IV 10500 – eau salée, frein puissant, bolentino
302,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,80 €
Penn Moulinet mer Spinning Fierce IV – Polyvalent bateau, kayak, bord, jigging – Noir/rouge
93,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,23 €
Penn Moulinet spinning Slammer IV - Pêche en mer, robuste, pêche au leurre - Or/Noir
199,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Penn Moulinet de spinning Slammer IV mixte Aluminium Noir Or 2500
189,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,16 €