Penn Spinfisher® Vii Live Liner Spinning Reel Doré 4500

PENN Spinfisher VII Live Liner Spinning Reel, Moulinet de Pêche, Moulinet de Pêche en Mer avec Étanchéité IPX5 Qui Protège Contre Les Infiltrations d'eau Salée, Unisexe, Black Gold, 4500

Penn Spinfisher® Vii Live Liner Spinning Reel Doré 4500

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
155,49 €
Livraison à 2,99 €

Penn Spinfisher VII Live Liner | Moulinet de pêche en Eau salée avec Fonction Live Liner et étanchéité IPX5 | Engrenage CNC et Frein HT-100 pour la pêche en mer | 4500 Size | Black Gold

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
157,16 €
Livraison gratuite

Penn Spinfisher SSVII 4500LL Freilaufrolle Live Liner Argenté

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
160,43 €
Livraison à 18,95 €

Penn Spinfisher VII Live Liner | Moulinet de pêche en Eau salée avec Fonction Live Liner et étanchéité IPX5 | Engrenage CNC et Frein HT-100 pour la pêche en mer | 4500 Size | Black Gold

2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite
Penn Spinfisher® Vii Live Liner Spinning Reel Doré 4500

Offre la moins chère

Moulinet Penn® Spinfisher® VII Live LinerS´appuyant sur une lignée légendaire, le PENN® Spinfisher® VII Live Liner est conçu pour être le cheval de bataille ultime des pêcheurs qui exigent une fiabilité et une puissance sans faille, surtout lorsqu´ils utilisent des vifs. Ce moulinet est méticuleusement conçu pour performer dans les conditions d´eau salée les plus difficiles et possède la puissance nécessaire pour maîtriser les poissons de jeu les plus puissants, des criques aux eaux bleues. La série Spinfisher® VII Live Liner perpétue sa tradition d´être le summum de la durabilité et de la performance, désormais avec des caractéristiques améliorées pour vous donner un avantage encore plus grand sur l´eau.Lorsque vous êtes confronté à des environnements d´eau salée difficiles et que vous combattez des poissons trophées, vous avez besoin d´un moulinet qui ne vous abandonnera pas. Le Spinfisher VII Live Liner est conçu de A à Z pour relever ces défis avec une technologie supérieure et une
155,49 €
11-13 jours ouvrables
WaveInn FR