PENTAX Jumelles UP 10x25

Pentax Jumelles UP 10x25 avec étui Noir

offres d'occasion à partir de

Pentax 61902 Jumelles UP 10 x 25 avec Etui Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

PENTAX Jumelles UP 10x25

Prix le moins cher
1 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jumelle up 10 x 25

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Jumelles Pentax UP 10X25 Noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

UP 10X25 + ETUI

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Jumelles Pentax UP 10x25

habituellement expédié sous 1-2 semaines
120,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Pentax - UP 10x25

En stock (livré en 24/48h)
129,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Pentax 61902 Jumelles UP 10 x 25 avec Etui Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
133,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pentax Jumelles UP 8x21
89,00 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Pentax UP 10x25 jumelles
129,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Pentax Jumelles UP 8x25
111,59 €
Comparer 8 prix
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Pentax UP 10x21 jumelles
109,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Pentax UP 8-16 x 21 jumelles noires
99,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
PENTAX Jumelles UP 10x25

Offre la moins chère

La série UP25 est avant tout atypique. Un corps monobloc et compact, un poids réduit tout en conservant une luminosité et une netteté exceptionnelles. Ajoutez à cela des éléments asphériques pour une grande netteté, un prisme BaK4 traité multicouches, cette paire de jumelles sera votre compagnon idéal de voyage. Série U : Ces modèles compacts, à prisme porro inversé se caractérisent par leur double-axe avec réglage interpupillaire. Ils intègrent également des lentilles asphériques pour une netteté parfaite même sur les bords. Ils seront parfaits pour une multitude d'applications. Nouveau traitement multicouche des lentilles : Le traitement multicouches des lentilles permet une meilleure transmission de la lumière à travers les lentilles et prévient le risque de flare et d'images fantômes (lumières parasites). PENTAX applique plusieurs couches de revêtement à chaque surface des lentilles, du prisme et ce pour toute la gamme des jumelles. Ce traitement garantit une meilleure transmission
119,00 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr