PENTEL ENERGEL BL107 BLEU Bleu G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,15 €
Livraison à 0,40 €
Pentel Roller Rétractable Energel X Pointe Moyenne Bleu
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,78 €
Livraison gratuite
Fiche technique
Autres caractéristiques
| Ne contient pas | Latex, PVC |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 12 pièce(s) |
Caractéristiques
| Taille de la ligne | Moyen |
| Clip | Oui |
| Droitier/gaucher | Ambidextre |
| Materiau du manche | Caoutchouc |
| Couleurs d'écriture | Bleu |
| Antitaches | Oui |
| Type | Stylos rétractables à encre gel |
| Le produit contient des matériaux recyclables | Oui |
| Séchage rapide | Oui |
| Rechargeable | Oui |
| Longueur de ligne d'écriture | 550 m |
| Largeur de ligne | 0,7 mm |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique, Caoutchouc |
| Couleur du produit | Bleu, Translucide |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
9 variantes à partir de 1,59 €
Pentel BL107-A Roller encre gel Pointe métal 0,7 mm Noir
3,44 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentel Stylo roller rétractable EnerGel BL107 pointe moyenne (0,7 mm) avec zone de préhension - Encre Bleue nuit
1,91 €
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pentel BL107-D Roller encre gel Pointe métal 0,7 mm Vert
4,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentel BL107-P Gel Ink Rollerball Pen Metal Tip 0.7 mm Orange, Unit
1,59 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel BL107-P Roller Encre gel pointe Métal 0, 7 mm Rose
4,31 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentel BL107-V Roller encre gel Pointe métal 0,7 mm Violet
4,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Pentel Stylo à encre gel BL107-A rétractable Noir 1 pièce G
12,64 €
1.05 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Rollers gel rétractables Energel X BL107 Lot de 12 Pointe moyenne 0,7 mm Orange
12,64 €
1.05 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Rollers Energel X BL107 – Lot de 12, pointe moyenne 0,7 mm, vert
12,64 €
1.05 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel BL107 Energel X 0,7 mm déclencheur d'encre verte 12 pièces
20,50 €
1.71 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Roller Energel BL107-A rétractable pointe métal 0,7 mm écriture moyenne noir
3,44 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite