Pentel N50S - Marqueur permanent pointe ogive trait 1 mm - Noir

Pentel Marqueur permanent N50S – pointe ogive, trait 1 mm – Noir

Pentel N50S - Marqueur permanent pointe ogive trait 1 mm - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
2,39 €
Livraison à partir de 9,90 €

Marqueur permanent indélébile Pentel N50S pointe ogive fine 3,18 mm - noir

24 heures
2,88 €
Livraison à partir de 14,34 €

Pentel Stylo N50S-A Marqueur Permanent, Boîtier en Aluminium, 1.0 mm, Noir

2 à 3 jours ouvrés
3,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pentel Stylo N50S-A Marqueur Permanent, Boîtier en Aluminium, 1.0 mm, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,63 €
Livraison gratuite

Pentel Stylo N50S-A Marqueur Permanent, Boîtier en Aluminium, 1.0 mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,19 €
Livraison gratuite

Pentel Marqueur permanent N50S, pointe ogive fine, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
5,27 €
Livraison à partir de 9,99 €

Pentel Marqueur permanent N50S, pointe ogive fine, noir

Se renseigner auprès du vendeur
5,63 €
Livraison gratuite

Pentel Stylo N50S-A Marqueur Permanent, Boîtier en Aluminium, 1.0 mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,72 €
Livraison gratuite

Pentel Stylo N50S-A Marqueur Permanent, Boîtier en Aluminium, 1.0 mm, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pentel Marqueur permanent NXN50 rétractable pointe conique moyenne 6 mm Noir
2,63 €
Comparer 21 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Pentel X100W-M Marqueur peinture Indélébile à Pointe conique moyenne Blanc
5,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pentel Marqueur permanent Pen N50 pointe ogive bleu G
1,38 €
Comparer 5 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Pentel Marqueur permanent N50 pointe ogive 4,3 mm - bleu
3,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentel Marqueur permanent Green-Label Nn50 Noir
2,46 €
Comparer 15 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Pentel N50S - Marqueur permanent pointe ogive trait 1 mm - Noir

Offre la moins chère

- Pentel Pen N50S, le marqueur indélébile tout terrain !- Le marqueur permanent Pentel N50S comporte une pointe ogive fine pour une écriture précise et bien visible. Sa pointe ogive est spécialement conçue avec une pointe en fibres thermofixées qui ne se déforme pas au fil du temps et permet d'écrire sur de multiples surfaces comme le métal, le bois, le verre, le plastique et le carton. Son encre indélébile résiste aux conditions extrêmes (pluie, neige, humidité, lumière, températures de -30° à +60°C), en extérieur comme en intérieur, elle résiste à la décoloration et ne contient pas de PVC (chlorure de polyvinyle). Son corps en aluminium est résistant pour une préhension à la fois solide et confortable, ce qui lui offre un design élégant et professionnel.- Marqueur permanent pointe fine- Pointe ogive de 3,18 mm pour une largeur de trait : 1 mm- Pointe en fibres thermofixées qui ne se déforme pas avec le temps- Écrit sur presque toutes les surfaces y compris le métal, le bois, le verre
2,39 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr