Pentel Pentools N50XL Marqueur permanent, pointe biseautée extra large, pointe 17 mm, encre noire

Pentel Marqueur permanent Pentools N50XL Pointe biseautée extra-large 17 mm encre noire

Pentel Pentools N50XL Marqueur permanent, pointe biseautée extra large, pointe 17 mm, encre noire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,65 €
Livraison à 3,99 €

Pentel Pentools N50XL Marqueur permanent, pointe biseautée extra large, pointe 17 mm, encre noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,86 €
Livraison à 9,64 €

4016284345870 Pentel Extra gruby marker ze ściętą końcówką N50XL - czarny x 1 Pe

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
14,00 €
Livraison à 19,99 €

Pentel Pentools N50XL Marqueur permanent, pointe biseautée extra large, pointe 17 mm, encre noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,60 €
Livraison gratuite

PenTools by Pentel N50XL-PRO1AEU Marqueur permanent N50XL Pointe biseautée extra

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
18,20 €
Livraison gratuite

Pentel Marqueur Permanent N50xl, Pointe Biseautée, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
23,99 €
Livraison gratuite

Pentel Pentools N50XL Marqueur permanent, pointe biseautée extra large, pointe 17 mm, encre noire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,98 €
Livraison à 3,99 €

Pentel Pentools N50XL Marqueur permanent, pointe biseautée extra large, pointe 17 mm, encre noire

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
28,98 €
Livraison gratuite
Pentel Pentools N50XL Marqueur permanent, pointe biseautée extra large, pointe 17 mm, encre noire

Offre la moins chère

Marqueur Jumbo basé sur notre marqueur permanent N50 le plus vendu Corps en aluminium robuste Pointe biseautée en feutre polyester indéformable Peut écrire sur presque toutes les surfaces, y compris le carton, le métal, le bois, le plastique humide, le cuir et le verre La taille de la pointe de 17 mm à 19 mm donne une largeur de ligne variable Lot de 1 à l'encre noire
7,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pentel Marqueur permanent N50 pointe ogive 4,3 mm - bleu
1,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Marqueur permanent NN50-A – Pointe conique moyenne – Noir – Lot de 12
19,97 €
1.66 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Marqueur permanent Green Label Pointe conique Noir
5,15 €
0.1 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentel Marqueur permanent NXN50 rétractable pointe conique moyenne 6 mm Noir
2,63 €
Comparer 19 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pentel Marqueur permanent NXS15-A, à pointe ogive rétractable et rechargeable, noir
4,10 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €