Pentel Marqueur tableau blanc Maxiflo pointe ogive fine largeur de trait 1,1 mm- Bleu

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
2,10 €
Livraison à 9,90 €

Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique Bleu MWL5S-C

2 à 3 jours ouvrés
2,19 €
Livraison à 3,99 €

Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique Bleu MWL5S-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,99 €
Livraison à 5,49 €

Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique Bleu MWL5S-C

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,15 €
Livraison gratuite

Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique Bleu MWL5S-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,26 €
Livraison gratuite

Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique Bleu MWL5S-C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,97 €
Livraison gratuite

Pentel Marqueur pour tableau blanc MAXIFLO MWL5S, bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
5,25 €
Livraison à 9,99 €

Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique Bleu MWL5S-C

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,35 €
Livraison gratuite

Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique Bleu MWL5S-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pentel Marqueur tableau blanc Maxiflo pointe ogive fine largeur de trait 1,1 mm- Bleu

Offre la moins chère

- Le marqueur pour tableau blanc à pointe ogive fine Pentel Maxiflo utilise un système de pompe qui assure l'intensité constante de l'écriture.- Le marqueur pour tableau blanc à pointe ogive fine Pentel Maxiflo utilise une encre liquide de couleur vive pour une écriture de haute qualité à chaque utilisation. Le marqueur possède un système de bouton poussoir innovant qui assure un débit d'encre fluide et une couleur durable, et utilise une encre sans xylène ou toluène qui produit moins d'odeur. Ce marqueur est spécialement conçu avec une pointe en fibres thermofixées qui ne se déformera pas avec le temps et peut s'utiliser sur les tableaux blancs ou tableaux émaillés. Sa pointe ogive fine est idéale pour les tâches qui exigent précision et exactitude, tandis que l'encre s'efface facilement à l'aide d'une brosse ou d'un chiffon sec. Le stylo, idéal pour le bureau ou la maison, possède un design professionnel et élégant.- Pointe ogive fine- Largeur de trait : 1,1 mm- Système de bouton pou
2,10 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Pentel Marqueur pour tableau blanc Maxiflo Pointe ogive fine Vert
2,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique large Rouge
3,30 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Pentel Marqueur pour tableau blanc MW85 – pointe ogive
3,78 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,20 €
Pentel Marqueur pour tableau blanc MW85-C – Lot de 12, 4,5 mm, encre pigmentée, bleu
6,25 €
0.52 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Marqueur effaçable à sec Maxiflo MWL5M-CO Pointe ogive large Encre alcool Lot 12 Bleu
31,62 €
2.64 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite