Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique large Noir

Pentel Marqueur pour tableau blanc Maxiflo Green Label – Pointe conique large Noir

Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique large Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,13 €
Livraison à partir de 5,49 €

Marqueur effaçable Pentel Maxiflo pointe conique 2 à 6 mm rétractable - Noir

24 heures
3,96 €
Livraison à partir de 14,34 €

Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique large Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,68 €
Livraison gratuite

Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique large Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,90 €
Livraison gratuite

Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique large Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison gratuite

Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique large Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,28 €
Livraison gratuite

Pentel Marqueur pour tableau blanc MAXIFLO MWL5M, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
5,62 €
Livraison à partir de 9,99 €

Marqueur pour tableau blanc MAXIFLO MWL5M, noir

Se renseigner auprès du vendeur
6,08 €
Livraison gratuite

Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique large Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Maxiflo : Activation simple pour une écriture fluide continue.
• Ergonomique : Design élégant, prise en main confortable et prolongée.
• Écologique : Rechargeable et formulation sans xylène pour un usage sûr.

Produits similaires

Pentel Marqueur permanent NXN50 rétractable pointe conique moyenne 6 mm Noir
2,63 €
Comparer 21 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Pentel X100W-M Marqueur peinture Indélébile à Pointe conique moyenne Blanc
5,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pentel Marqueur permanent Pen N50 pointe ogive bleu G
1,38 €
Comparer 5 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique large Rouge
3,13 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Pentel Marqueur effaçable Maxiflo Flex-Feel pointe conique 4,6 mm rouge
3,89 €
Comparer 13 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique large Noir

Offre la moins chère

Pratique : le bouton poussoir permettant le réamorçage de l'encre. Réservoir longue durée. Maniable. Durable. Écoresponsable : Matière recyclée
3,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr