Pentel Mines pour porte-mines C273-HB 0,3 mm HB – Lot de 12 étuis de 15 mines
Pentel C273-HB Lot de 12 Etuis de 15 mines 0,3mm HB pour porte-mines
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,59 €
2.55 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Pentel C273-HB Lot de 12 Etuis de 15 mines 0,3mm HB pour porte-mines
En stock
35,44 €
Livraison gratuite
Pentel C273-HB Lot de 12 Etuis de 15 mines 0,3mm HB pour porte-mines
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,28 €
Livraison gratuite
Pentel C273-Hb Lot De 12 Etuis De 15 Mines Pour Porte-Mines 0,3mm
Livraison sous 3 a 5 jours
38,28 €
Livraison gratuite
12 variantes à partir de 2,70 €
Pentel C272W-B Mines pour Porte-mines Tracé 0,2 mm Densité B
5,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PENTEL Etui de 40 mines 0,5 mm AIN STEIN C275 dureté 3B
5,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Pentel C272W-HB Mines pour Porte-mines Tracé 0,2 mm Densité HB
5,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Pentel C273-B Lot de 12 Etuis de 15 mines 0,3mm B pour porte-mines
30,59 €
2.55 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pentel Hi-Polymer Super, Lot de 12 étuis de 12 mines pour porte-mines, 0,5 mm - 3H
11,89 €
0.99 EUR/1.0 Etuis de 12 mines
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Porte-mines AM13 Tracé 1,3 mm Corps bleu foncé
5,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentel C272W-HB Lot de 10 Etuis de 20 mines 0,2mm HB pour porte-mines
33,46 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentel C277-H Lot de 12 Etuis de 40 mines 0,7mm H pour porte-mines
35,46 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite