Pentel Arts PHN-MF12 Pastels à l'huile métallisés et fluorescents - Boîte de 12 couleurs assorties

Pentel Pastels à l'huile Pentel Art – Métallisé et Fluorescent – Boîte de 12

Économisez avec l'occasion -63 %
offres d'occasion à partir de 2,90 €

Pentel Arts PHN-MF12 Pastels à l'huile métallisés et fluorescents - Boîte de 12 couleurs assorties

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,77 €
Livraison à 17,90 €

Boite de 12 Pastels à l'huile - Métallisé - Fluorescent - Pentel Art

Se renseigner auprès du vendeur
8,39 €
Livraison à 7,99 €

Pentel Arts PHN-MF12 Pastels à l'huile métallisés et fluorescents - Boîte de 12 couleurs assorties

2 à 3 jours ouvrés
10,07 €
Livraison à 3,99 €

Boite de 12 Pastels à l'huile - Métallisé - Fluorescent - Pentel Art

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
10,07 €
Livraison à 7,99 €

Pentel Arts PHN-MF12 Pastels à l'huile métallisés et fluorescents - Boîte de 12 couleurs assorties

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,71 €
Livraison gratuite

Pentel Arts PHN-MF12 Pastels à l'huile métallisés et fluorescents - Boîte de 12 couleurs assorties

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,24 €
Livraison à 4,99 €

Pentel Arts PHN-MF12 Pastels à l'huile métallisés et fluorescents - Boîte de 12 couleurs assorties

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,01 €
Livraison gratuite

Boite De 12 Pastels À L'huile - Métallisé - Fluorescent - Pentel Art

Livraison sous 3 a 5 jours
29,18 €
Livraison gratuite
Pentel Arts PHN-MF12 Pastels à l'huile métallisés et fluorescents - Boîte de 12 couleurs assorties

Offre la moins chère

Pastels à l’huile ronds Ø 8 mm Couleurs métalliques et fluorescentes, résistantes à la lumière et à l’eau Texture douce et veloutée, facile à appliquer et à estomper avec le doigt Tout public : Idéal pour des techniques mixtes, des ombrages et des coloriages Utilisation sur papier, carton ou toile
7,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pentel – Pastels à l'huile – Pack de 16 (Noir/Bleu/Brun/Vert/Gris/Orange/Rose/Violet/Rouge/Blanc)
6,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,78 €
Pentel – Pastels à l'huile – Set de 36 couleurs
8,85 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,17 €
Pentel – Pastels à l'huile – PHN-25U – Boîte de 25 couleurs assorties
4,99 €
0.2 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €