Pentel K118-X Lot de 12 Rollers à encre gel 0,8 mm Or

Pentel Rollers à encre gel K118-X 0,8 mm Lot de 12 Or

Pentel K118-X Lot de 12 Rollers à encre gel 0,8 mm Or

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,14 €
Livraison à 8,65 €

Pentel K118-X Lot de 12 Rollers à encre gel 0,8 mm Or

En stock
25,73 €
Livraison à 14,20 €

Pentel K118-X Lot de 12 Rollers à encre gel 0,8 mm Or

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,92 €
2.41 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Pentel K118-X Lot de 12 Rollers à encre gel 0,8 mm Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,79 €
Livraison gratuite

Pentel K118-X Lot de 12 Rollers à encre gel 0,8 mm Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,98 €
Livraison à 10,40 €

Pentel K118-X Lot de 12 Rollers à encre gel 0,8 mm Or

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,72 €
Livraison gratuite

Pentel K118-X Hybrid Gel Grip Stylo Métallique 0,8 Mm - Encre. Or - Paquet De 12 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
34,03 €
Livraison gratuite

Pentel K118-X Lot de 12 Rollers à encre gel 0,8 mm Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,06 €
Livraison à 33,23 €
Pentel K118-X Lot de 12 Rollers à encre gel 0,8 mm Or

Offre la moins chère

Lot de 12 rollers Pentel Hybrid Gel Encre dorée métallisée Pointe 0,8mm, écriture moyenne Grand confort d'écriture Idéal sur papier blanc ou de couleur
22,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Or

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Pentel Hybrid Dual Metallic Rollers encre gel métallique pastel K110, Vert turquoise + Rouge & Vert métallique, Lot de 12
24,14 €
2.01 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Stylo à encre gel BL107-A rétractable Noir 1 pièce G
12,64 €
1.05 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Oh Gel Lot de 12 Rollers encre gel rétractable Bleu
15,45 €
1.29 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Rollers encre gel rétractables Energel X BL107 – Lot de 12 – Pointe moyenne 0,7 mm – Bleu
20,40 €
1.7 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €