Pentel bn15-ao roller à encre gel pour tissus pointe large 1 mm noir Noir G

Pentel Stylo roller à encre gel BN15-AO 0,5 mm spécial textile Noir

Pentel bn15-ao roller à encre gel pour tissus pointe large 1 mm noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,95 €
Livraison à 9,99 €

Pentel BN15-AO Roller à encre gel pour Tissus Pointe Large 1 mm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,41 €
Livraison gratuite

Pentel Stylo Roller Encre Gel Bn15 0,5 Mm Spécial Textile Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
5,64 €
Livraison gratuite

Pentel BN15-AO Roller à encre gel pour Tissus Pointe Large 1 mm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,69 €
Livraison à 2,98 €

Pentel BN15-AO Roller à encre gel pour Tissus Pointe Large 1 mm Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
8,44 €
Livraison gratuite

Pentel BN15-AO Roller à encre gel pour Tissus Pointe Large 1 mm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,45 €
Livraison gratuite

PENTEL Lot de 3 Stylos roller encre gel BN15 0,8 mm Spécial Textile Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,98 €
Livraison gratuite

Pentel BN15-AO Roller à encre gel pour Tissus Pointe Large 1 mm Noir

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
14,41 €

Pentel bn15-ao roller à encre gel pour tissus pointe large 1 mm noir

Se renseigner auprès du vendeur
15,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pentel bn15-ao roller à encre gel pour tissus pointe large 1 mm noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Pentel bn15-ao roller à encre gel pour tissus pointe large 1 mm noir - Stylo roller. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
4,95 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Pentel R50-C Feutre à bille Pointe plastique 0,8 mm Bleu
2,05 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Pentel Feutre à bille R50-B Pointe plastique 0,8 mm Rouge
2,05 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Pentel Feutre à bille Ball R50-A 0,8 mm encre noire Pack de 12
19,17 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Roller rétractable Floatune BY208 – pointe moyenne 0,8 – bleu
3,71 €
Comparer 6 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Pentel Stylo à encre gel K110-VCX Mattehop – haute couverture, finition mate, avec capuchon – Bleu
2,81 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €