Pentel - Hybrid Gel Grip DX - K230-X - Roller gel encre métallisée - 1 mm - Or

Pentel Stylo roller Hybrid Gel Grip DX K230-X 1 mm encre métallisée Or

Pentel - Hybrid Gel Grip DX - K230-X - Roller gel encre métallisée - 1 mm - Or

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,17 €
Livraison à 11,90 €

Pentel - Hybrid Gel Grip DX - K230-X - Roller gel encre métallisée - 1 mm - Or

Prix total le moins cher
En stock
4,23 €
Livraison gratuite

Pentel - Hybrid Gel Grip DX - K230-X - Roller gel encre métallisée - 1 mm - Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,50 €
Livraison gratuite

Pentel - Hybrid Gel Grip DX - K230-X - Roller gel encre métallisée - 1 mm - Or

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,00 €
Livraison gratuite

Pentel - stylo roller à encre gel K230M, or G

Se renseigner auprès du vendeur
5,67 €
Livraison à 9,99 €

Pentel - Hybrid Gel Grip DX - K230-X - Roller gel encre métallisée - 1 mm - Or

En stock
6,91 €
Livraison gratuite

Pentel Stylo Roller A Encre Gel K230m, Or

Livraison sous 3 a 5 jours
7,40 €
Livraison gratuite

Pentel - Hybrid Gel Grip DX - K230-X - Roller gel encre métallisée - 1 mm - Or

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,20 €
Livraison gratuite

Pentel - Hybrid Gel Grip DX - K230-X - Roller gel encre métallisée - 1 mm - Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pentel - Hybrid Gel Grip DX - K230-X - Roller gel encre métallisée - 1 mm - Or

Offre la moins chère

Pentel - K230-X Pentel stylo roller à encre gel K230M, or Hybrid Gel Grip DX Metallic, manche en plastique, indélébile et résistant à la lumière, couleurs métallisées brillantes, largeur du tracé: 0,5 mm, diamètre de la bille: 1 mm, rechargeable avec des mines KFR10-X (K230-X)
4,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pentel R50-C Feutre à bille Pointe plastique 0,8 mm Bleu
2,05 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Pentel Roller rétractable Floatune BY208 – pointe moyenne 0,8 – bleu
3,71 €
Comparer 5 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Pentel Feutre à bille R50-B Pointe plastique 0,8 mm Rouge
2,05 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Pentel Roller rétractable Floatune BY208 - Stylo pointe moyenne 0,8 - Rouge
3,71 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Pentel Stylo feutre à bille Ball R 50 Pointe plastique 0,8 mm Encre verte Pack de 12
20,99 €
1.75 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €