Pepe Jeans Ball Natural Trainers Blanc EU 44 Homme

Pepe Jeans Baskets Ball Natural M pour Homme, Blanc (Off White), 44 EU

Pepe Jeans Ball Natural Trainers Blanc EU 44 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Pepe Jeans Baskets Ball Natural M pour Homme, Blanc (Off White), 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
71,61 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Baskets basses 'Ball Natural' crème / gris clair / rouge, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Baskets combinées Pepe Jeans Ball Blanc 44

5 jours ouvrables
79,00 €
Livraison à 6,99 €
Pepe Jeans Ball Natural Trainers Blanc EU 44 Homme

Offre la moins chère

Baskets PEPE JEANS Ball Natural pour femme | Baskets basses classiquesEntrez dans un monde de style intemporel et de confort exceptionnel avec les baskets PEPE JEANS Ball Natural, une pièce de chaussure par excellence conçue pour la femme moderne. Ces baskets basses classiques mélangent harmonieusement une esthétique d´inspiration rétro avec un savoir-faire contemporain, ce qui en fait un ajout indispensable à toute garde-robe. Parfaites pour parcourir les rues de la ville ou profiter d´un week-end décontracté, les baskets Ball Natural offrent une polyvalence inégalée et un attrait sophistiqué et décontracté qui définit l´esprit emblématique de Pepe Jeans.Découvrez la fusion parfaite entre héritage et innovation. Ces baskets pour femmes sont construites sur une semelle cuvette durable, offrant une base solide et stable pour un port tout au long de la journée. Le design rend hommage aux styles athlétiques vintage, rehaussé par l´isotype latéral emblématique de Pepe Jeans qui signale ins
61,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Sneakers femme Pepe Jeans Ball Top Beige 36
47,45 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sneakers femme Pepe Jeans Ball Top Beige 38
47,45 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Ball Top Trainers Orange EU 40 Femme
47,45 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans London Snake Sneakers Noir
59,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Pepe jeans BALL TOP W Marron 39
47,45 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite