Pepe Jeans Bernadette Long Sleeve Shirt Beige S Femme

Pepe Jeans Bernadette Chemise, Blanc (Mousse Blanche), S Femme

Pepe Jeans Bernadette Long Sleeve Shirt Beige S Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
45,49 €
Livraison à 2,99 €

Blouse femme Pepe Jeans Bernadette Blanc S

3 à 5 jours ouvrés
51,98 €
Livraison à 6,99 €

Blouse femme Pepe Jeans Bernadette Blanc S

5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Bernadette Chemise, Blanc (Mousse Blanche), S Femme

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
57,29 €
Livraison à 5,99 €
Pepe Jeans Bernadette Long Sleeve Shirt Beige S Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation de l´élégance sans effort avec la chemise à manches longues Bernadette de PEPE JEANS. Conçue pour la femme contemporaine qui valorise à la fois le style et le confort, cette pièce essentielle constitue une pierre angulaire sophistiquée de toute garde-robe moderne. Son design sobre et sa silhouette décontractée en font un chef-d´œuvre de luxe discret, offrant une polyvalence inégalée qui passe en toute transparence des environnements professionnels aux escapades décontractées du week-end. La chemise Bernadette est plus qu´un simple vêtement , c´est un investissement dans un style intemporel et une qualité irréprochable, une pièce de choix que vous porterez saison après saison.Découvrez le confort supérieur et le drapé magnifique qui définissent cette chemise exquise. La coupe est intentionnellement décontractée, conçue pour caresser gracieusement le corps sans le coller, assurant une liberté de mouvement et une silhouette flatteuse pour tous les types de morpholo
45,49 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pepe Jeans Bernadette Short Sleeve T-shirt Noir M Femme
27,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Pepe Jeans Bernadette Chemise, Blanc (Mousse Blanche), M Femme
45,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans - T-shirt noir à manches courtes Bernadette - Femme - Tops - Noir - Taille: 36 FR
98,58 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pepe Jeans Bernadette Chemise, Blanc (Mousse Blanche), L Femme
79,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Pepe Jeans Bernadette Long Sleeve Shirt Bleu S Femme
38,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €