Pepe Jeans Bernadette Long Sleeve Shirt Bleu S Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Chemise manches longues femme Pepe Jeans Bernadette Bleu S

5 jours ouvrables
44,65 €
Livraison à 6,99 €

Chemise manches longues femme Pepe Jeans Bernadette Bleu S

3 à 5 jours ouvrés
45,85 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Chemisier 'BERNADETTE' bleu foncé, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Bernadette Long Sleeve Shirt Bleu S Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation de l´élégance sans effort avec la chemise à manches longues PEPE JEANS Bernadette. Conçue pour la femme contemporaine qui valorise à la fois le style et le confort, cette pièce essentielle sert de pierre angulaire sophistiquée à toute garde-robe moderne. Son design magnifiquement uni et sa silhouette décontractée en font un chef-d´œuvre de luxe discret, offrant une polyvalence inégalée qui passe en douceur des environnements professionnels aux escapades décontractées du week-end. La chemise Bernadette est plus qu´un simple vêtement, c´est un investissement dans un style intemporel et une qualité irréprochable, une pièce de choix que vous porterez saison après saison.Découvrez le confort supérieur et le beau drapé qui définissent cette chemise exquise. La coupe est intentionnellement décontractée, conçue pour épouser gracieusement le corps sans adhérer, assurant une liberté de mouvement et un look flatteur pour toutes les morphologies. Un processus spécial de tei
38,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pepe Jeans Bernadette Short Sleeve T-shirt Noir M Femme
27,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Pepe Jeans Bernadette Chemise, Blanc (Mousse Blanche), M Femme
45,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans - T-shirt noir à manches courtes Bernadette - Femme - Tops - Noir - Taille: 36 FR
98,58 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pepe Jeans Bernadette Chemise, Blanc (Mousse Blanche), L Femme
79,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Pepe Jeans Bernadette Chemise, Blanc (Mousse Blanche), S Femme
45,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €