Pepe Jeans Celia Flare Fit Pants Rouge L Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon femme Pepe Jeans Celia Rouge L

3 à 5 jours ouvrés
64,00 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Pepe Jeans Celia Rouge L

5 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Pepe Jeans Celia - burnt red L

4 à 7 jours
64,57 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Celia Flare Fit Pants Rouge L Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du charme vintage et du style contemporain avec le pantalon PEPE JEANS Celia Flare Fit pour femmes. Pièce maîtresse de toute garde-robe moderne, ce pantalon est conçu de manière experte pour offrir un look à la fois élégant sans effort et exceptionnellement confortable. Si vous recherchez des vêtements pour femmes polyvalents et de haute qualité, le Celia Flare Fit est un ajout essentiel à votre collection.Adoptez une silhouette qui flatte toutes les morphologies. Le pantalon Celia présente une coupe évasée classique, conçue pour être ajustée sur la cuisse avant de s´ouvrir en une grâce évasée du genou vers le bas. Cette coupe emblématique crée une ligne de jambe magnifique et allongée, équilibrant vos proportions et ajoutant une touche de sophistication inspirée des années 70 à votre look. Confectionné dans un tissu de coton premium au toucher doux, ce pantalon long offre un confort inégalé pour un port tout au long de la journée. La matière est respirante
48,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pepe Jeans Celia Sleeveless Long Dress Rouge M Femme
67,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Robe Celia Longuette Femme Multicolore Taille 38 FR
67,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Robe 'Celia' bleu marine / blanc, Taille 40
79,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Pepe Jeans Robe Celia longuette sans manches Multicolore Taille 36 FR Femme
87,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Pepe Jeans Robe femme Celia sans manches longue Rouge Taille L
67,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €