Pepe Jeans Loir Long Sleeve Shirt Beige M Femme

Pepe Jeans Chemisier 'LOIR' blanc, Taille M

Pepe Jeans Loir Long Sleeve Shirt Beige M Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
40,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chemise femme Pepe Jeans Loir Blanc M

3 à 5 jours ouvrés
47,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chemise femme Pepe Jeans Loir Blanc M

5 jours ouvrables
47,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Pepe Jeans Chemisier en jean femme Regular PL304894 Bleu Taille S
49,51 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Chemisier femme Pepe Jeans Mar Rouge S
40,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chemisier femme Pepe Jeans Agnes Rose L
40,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Chemisier 'Mar' grenadine / rouge foncé / blanc, Taille XS
40,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Mar Long Sleeve Blouse Rouge M Femme
40,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Loir Long Sleeve Shirt Beige M Femme

Offre la moins chère

Chemise à manches longues Loir PEPE JEANS pour femme | Blouse élégante en mélange de cotonDécouvrez une élégance sans effort et un charme romantique avec la chemise à manches longues Loir de PEPE JEANS, un ajout intemporel à la garde-robe de toute femme moderne. Confectionnée avec expertise pour ceux qui apprécient les détails fins et le confort supérieur, cette chemise unie transcende les saisons et les tendances. Elle sert de pièce de base polyvalente, parfaite pour créer une multitude de looks sophistiqués, de la tenue professionnelle de bureau aux ensembles décontractés du week-end. Pièce maîtresse de la collection de vêtements pour femmes Pepe Jeans, la chemise Loir incarne le mélange signature de la marque entre design classique et esprit londonien contemporain.La beauté de la blouse Loir réside dans ses détails complexes et féminins. Cette chemise pour femme est rehaussée de plis délicats et de surpiqûres torsadées qui courent verticalement le long du corsage, créant une texture
40,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)