Pepe Jeans Mey Long Sleeve Blouse Bleu,Gris S Femme

Pepe Jeans Chemisier 'Mey' marine, Taille S

Pepe Jeans Mey Long Sleeve Blouse Bleu,Gris S Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Chemise manches longues femme Pepe Jeans Mey Gris S

5 jours ouvrables
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Chemise manches longues femme Pepe Jeans Mey Gris S

3 à 5 jours ouvrés
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Chemisier 'Mey' marine, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
71,10 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Mey Long Sleeve Blouse Bleu,Gris S Femme

Offre la moins chère

PEPE JEANS Mey Chemisier à Manches Longues à Pois pour FemmeDécouvrez l´incarnation du chic bohème et de l´élégance décontractée avec le chemisier à manches longues Mey de PEPE JEANS. Cette pièce exquise de la catégorie Vêtements est conçue pour la femme moderne qui apprécie à la fois le style et le confort. Article phare de toute collection de chemises, le chemisier Mey témoigne de l´engagement de PEPE JEANS envers la qualité de fabrication et le design contemporain, ce qui en fait un élément polyvalent essentiel pour toute garde-robe.Conçu pour une esthétique sophistiquée mais décontractée, ce chemisier magnifique présente un motif intemporel de pois délicats, ajoutant une touche ludique et charmante à son allure générale. Le tissu fluide drape magnifiquement le corps, créant une silhouette flatteuse et indulgente qui bouge gracieusement avec vous. C´est la pièce parfaite pour exprimer votre style individuel, en mélangeant sans effort un motif classique avec une sensation moderne et
44,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Pepe Jeans Chemisier en jean femme Regular PL304894 Bleu Taille S
47,96 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Pepe Jeans Mar Long Sleeve Blouse Rouge S Femme
38,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Regular Shirt PL304894, Chemise en Jean Femme, Blue (Denim-HT8),
89,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Pepe Jeans Mar Long Sleeve Blouse Rouge XS Femme
38,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Marley Chemise Femme, Rose (Rose Anglaise), L
44,10 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €