Pepe Jeans Millie Sleeveless T-shirt Rouge L Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Débardeur femme Pepe Jeans Millie Rose L

5 jours ouvrables
22,96 €
Livraison à 6,99 €

Débardeur femme Pepe Jeans Millie Rose L

3 à 5 jours ouvrés
24,05 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Haut 'Millie' baie, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
24,50 €
Livraison à 4,90 €
Pepe Jeans Millie Sleeveless T-shirt Rouge L Femme

Offre la moins chère

T-shirt sans manches à encolure en V PEPE JEANS Millie : Style sans effort et confort durableRehaussez votre garde-robe de tous les jours avec le charme quintessentiel du T-shirt sans manches Millie de PEPE JEANS pour femmes. Cette pièce d´une conception exquise est plus qu´un simple basique , c´est une base polyvalente pour d´innombrables tenues, alliant un style intemporel à un artisanat moderne et conscient. Parfait pour la femme exigeante qui valorise à la fois la mode et la durabilité, le T-shirt Millie témoigne du cool sans effort qui définit la marque PEPE JEANS. Son esthétique unie et épurée en fait une pièce indispensable, prête à être stylisée pour toutes les occasions, d´un brunch décontracté le week-end à un look de bureau chic et superposé.La caractéristique principale qui distingue le T-shirt Millie est son encolure en V magnifiquement détaillée. Ornée d´un délicat volant à deux épaisseurs qui encadre le col, elle ajoute une touche de féminité sophistiquée sans être envah
19,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pepe Jeans Débardeur Millie Femme Blanc Taille M
19,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Millie Sleeveless T-shirt Rouge XL Femme
22,96 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Pepe Jeans Millie Sleeveless T-shirt Blanc XL Femme
19,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Millie Sleeveless T-shirt Bleu M Femme
19,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Millie Sleeveless T-shirt Bleu XL Femme
19,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €