Pepe Jeans Millie Sleeveless T-shirt Bleu M Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Débardeur femme Pepe Jeans Millie Marron M

3 à 5 jours ouvrés
22,58 €
Livraison à 6,99 €

Débardeur femme Pepe Jeans Millie Marron M

5 jours ouvrables
23,29 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Haut 'Millie' bleu nuit, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
35,00 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Millie Sleeveless T-shirt Bleu M Femme

Offre la moins chère

T-shirt sans manches à col en V PEPE JEANS Millie : Style sans effort et confort durableRehaussez votre garde-robe de tous les jours avec le charme essentiel du T-shirt sans manches PEPE JEANS Millie pour femmes. Cette pièce d´une conception exquise est plus qu´un simple basique , c´est une base polyvalente pour d´innombrables tenues, alliant style intemporel et savoir-faire moderne et conscient. Parfait pour la femme exigeante qui valorise à la fois la mode et la durabilité, le T-shirt Millie témoigne du style décontracté qui définit la marque PEPE JEANS. Son esthétique simple et épurée en fait un article indispensable, prêt à être stylisé pour toute occasion, d´un brunch décontracté du week-end à un look de bureau chic et superposé.La principale caractéristique qui distingue le T-shirt Millie est son décolleté en V magnifiquement détaillé. Orné d´un délicat volant à deux couches qui encadre le col, il ajoute une touche de féminité sophistiquée sans être trop prononcé. Ce détail subti
21,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pepe Jeans Débardeur Millie Femme Blanc Taille M
19,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Millie Sleeveless T-shirt Rouge L Femme
19,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Millie Sleeveless T-shirt Rouge XL Femme
19,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Millie Sleeveless T-shirt Rouge M Femme
19,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Millie Sleeveless T-shirt Blanc L Femme
19,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €