Pepe Jeans Millie Sleeveless T-shirt Blanc L Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Débardeur femme Pepe Jeans Millie Blanc L

3 à 5 jours ouvrés
22,58 €
Livraison à 6,99 €

Débardeur femme Pepe Jeans Millie Blanc L

5 jours ouvrables
23,29 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Haut 'Millie' blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
35,00 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Millie Sleeveless T-shirt Blanc L Femme

Offre la moins chère

T-shirt sans manches à col en V PEPE JEANS Millie : Style sans effort et confort durableRehaussez votre garde-robe quotidienne avec le charme par excellence du T-shirt sans manches PEPE JEANS Millie pour femme. Ce vêtement d´une conception exquise est plus qu´un simple basique , c´est une base polyvalente pour d´innombrables tenues, alliant style intemporel et artisanat moderne et conscient. Parfait pour la femme exigeante qui apprécie à la fois la mode et la durabilité, le T-shirt Millie témoigne du style décontracté qui définit la marque PEPE JEANS. Son esthétique sobre et épurée en fait un indispensable, prêt à être porté en toute occasion, d´un brunch décontracté le week-end à un look chic en superposition pour le bureau.La principale caractéristique qui distingue le T-shirt Millie est son décolleté en V magnifiquement détaillé. Orné d´un délicat volant à deux couches qui encadre le col, il ajoute une touche de féminité sophistiquée sans être envahissant. Ce détail subtil mais perc
19,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pepe Jeans Débardeur Millie Femme Blanc Taille M
19,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Millie Sleeveless T-shirt Bleu M Femme
21,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Millie Sleeveless T-shirt Rouge L Femme
19,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Millie Sleeveless T-shirt Rouge XL Femme
19,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Millie Sleeveless T-shirt Rouge M Femme
19,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €