Pepe Jeans Odile Denim Long Sleeve Shirt Noir S Femme

Pepe Jeans Chemisier 'Odeli' noir, Taille S

Pepe Jeans Odile Denim Long Sleeve Shirt Noir S Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
50,49 €
Livraison à 2,99 €

Chemise femme Pepe Jeans Odile Bleu S

5 jours ouvrables
56,92 €
Livraison à 6,99 €

Chemise femme Pepe Jeans Odile Bleu S

3 à 5 jours ouvrés
57,21 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Chemisier 'Odeli' noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
89,00 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Odile Denim Long Sleeve Shirt Noir S Femme

Offre la moins chère

Redéfinissez votre style quotidien avec la chemise en jean à manches longues PEPE JEANS Odile, un chef-d´œuvre de design contemporain et d´attrait intemporel du denim pour la femme moderne. Ce n´est pas juste une chemise , c´est une pièce qui fait une déclaration, conçue pour rehausser votre garde-robe avec sa silhouette unique et son toucher haut de gamme. La chemise Odile présente une coupe oversize tendance qui tombe magnifiquement sur la silhouette, offrant une touche de sophistication sans effort et un confort ultime.Le design se distingue par ses manches longues dramatiques et volumineuses qui créent un profil puissant et tendance. Des détails de coutures complexes d´inspiration western sont habilement placés pour ajouter une touche de vintage américain à ce vêtement résolument moderne. Dotée d´un col de chemise classique, cette pièce unie en denim noir délavé atteint l´équilibre parfait entre audacieux et discret, en faisant un indispensable pour la femme qui capte l´attention p
50,49 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pepe Jeans Chemisier en jean femme Regular PL304894 Bleu Taille S
47,96 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Pepe Jeans Mar Long Sleeve Blouse Rouge S Femme
38,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Regular Shirt PL304894, Chemise en Jean Femme, Blue (Denim-HT8),
89,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Pepe Jeans Mar Long Sleeve Blouse Rouge XS Femme
38,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans T-shirt Marian Bleu Dulwich Femme M
17,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €