Pepe Jeans Rio Sand Sandals Marron EU 38 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pepe Jeans Femme Rio Sand W Chaussures, Marron Tabac, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans - Rio Sand Sandal - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
103,40 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Sandales plates femmes Pepe jeans RIO STUDS W Noir 37
35,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sandales plates femmes Pepe jeans RIO STUDS W Doré 40
37,91 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
PEPE JEANS Rio Sand Sandals EU 39
30,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sandales plates femmes Pepe jeans RIO STUDS W Noir 40
42,66 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans, Femme, Chaussures, Brun, Taille: 40 EU Rio Sand Sandal
37,91 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Rio Sand Sandals Marron EU 38 Femme

Offre la moins chère

Élevez votre garde-robe d´été avec les sandales PEPE JEANS Rio Sand, un chef-d´œuvre de design contemporain et de confort quotidien. Conçues pour la femme exigeante qui apprécie à la fois le style et la praticité, ces sandales sont le choix définitif pour parcourir les rues ensoleillées de la ville, profiter des brunchs décontractés du week-end ou ajouter une touche d´audace polie à vos ensembles de vacances. La sandale Rio Sand incarne l´esprit urbain-chic et décontracté de la marque PEPE JEANS, offrant une solution de chaussure polyvalente qui passe sans effort du jour à la nuit.Le design est immédiatement captivant, présentant une silhouette sophistiquée à brides multiples qui offre à la fois un maintien sûr et une esthétique visuellement attrayante. Plus qu´un simple élément fonctionnel, le placement réfléchi des brides flatte le pied tout en assurant la stabilité à chaque pas. Le véritable point fort est la bride de cheville réglable, qui se ferme à l´aide d´une élégante boucle mé
30,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)