Pepe Jeans Sac à dos compact Jebb 2 roues Vert 33 x 44 x 21 cm Polyester 30,49 L par Joumma Bags

Pepe Jeans - Sac à dos à roulettes ""Jebb"" - 13750

Pepe Jeans Sac à dos compact Jebb 2 roues Vert 33 x 44 x 21 cm Polyester 30,49 L par Joumma Bags

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans - Sac à dos à roulettes ""Jebb"" - 13750

3 jours
79,95 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans - Sac à dos à roulettes "Jebb" - 13750

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
79,95 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans - Sac à dos à roulettes "Jebb" - 44 x 33 x 21 cm - Vert Vert

Se renseigner auprès du vendeur
79,95 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Sac à dos compact Jebb 2 roues Vert 33 x 44 x 21 cm Polyester 30,49 L par Joumma Bags

Offre la moins chère

Sac à dos de 33 cm x 44 cm x 21 cm fabriqué en polyester. Deux compartiments parfaits pour organiser des livres, cahiers, classeurs et carpesans au format DIN A4. Poche avant pour les petits accessoires et le matériel scolaire et deux poches latérales pour ranger la bouteille et le parapluie. Dos renforcé avec de larges bretelles ergonomiques et rembourrées qui s'adaptent parfaitement au dos pour offrir le plus grand confort. Double roue pour améliorer le roulement du sac à dos et apporter une plus grande résistance. Sac de protection que ce soit pour cacher les bretelles et le transporter en trolley ou couvrir les roues si vous l'utilisez comme sac à dos.
74,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Pepe Jeans Sac à dos compact Coralie – 2 roues Vert Polyester 32x43x21 cm 28,9 L Taille unique
74,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Pepe Jeans Sac à dos Aris Rouge
38,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Bromley 24 56 Cm Bag Vert
48,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €