Pepe Jeans Coralie Sac à Dos Compact 2 Roues Vert 32 x 43 x 21 cm Polyester 28,9 L by Joumma Bags, Vert, Talla única, Sac à Dos Compact 2 Roues

Pepe Jeans Sac à dos compact Coralie – 2 roues Vert Polyester 32x43x21 cm 28,9 L Taille unique

Pepe Jeans Coralie Sac à Dos Compact 2 Roues Vert 32 x 43 x 21 cm Polyester 28,9 L by Joumma Bags, Vert, Talla única, Sac à Dos Compact 2 Roues

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Coralie Sac à Dos Compact 2 Roues Vert 32 x 43 x 21 cm Polyester 28,9 L by Joumma Bags, Vert, Talla única, Sac à Dos Compact 2 Roues

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 9,00 €

Pepe Jeans Coralie Sac à Dos Compact 2 Roues Vert 32 x 43 x 21 cm Polyester 28,9 L by Joumma Bags, Vert, Talla única, Sac à Dos Compact 2 Roues

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Coralie Sac à Dos Compact 2 Roues Vert 32 x 43 x 21 cm Polyester 28,9 L by Joumma Bags, Vert, Talla única, Sac à Dos Compact 2 Roues

2 à 3 jours ouvrés
76,71 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Coralie Sac à Dos Compact 2 Roues Vert 32 x 43 x 21 cm Polyester 28,9 L by Joumma Bags, Vert, Talla única, Sac à Dos Compact 2 Roues

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 11,90 €

Pepe Jeans - Sac à dos à roulettes ""Coralie"" - 13751

3 jours
79,95 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans - Sac à dos à roulettes "Coralie" - 13751

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
79,95 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans - Sac à dos à roulettes "Coralie" - 44 x 33 x 21 cm - Vert Vert

Se renseigner auprès du vendeur
79,95 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Coralie Sac à Dos Compact 2 Roues Vert 32 x 43 x 21 cm Polyester 28,9 L by Joumma Bags, Vert, Talla única, Sac à Dos Compact 2 Roues

Offre la moins chère

Sac à dos de 32 cm x 43 cm x 21 cm fabriqué en polyester. Deux compartiments parfaits pour organiser des livres, cahiers, classeurs et carpesans au format DIN A4. Poche avant pour les petits accessoires et le matériel scolaire et deux poches latérales pour ranger la bouteille et le parapluie. Dos renforcé avec de larges bretelles ergonomiques et rembourrées qui s'adaptent parfaitement au dos pour offrir le plus grand confort. Double roue pour améliorer le roulement du sac à dos et apporter une plus grande résistance. Sac de protection que ce soit pour cacher les bretelles et le transporter en trolley ou couvrir les roues si vous l'utilisez comme sac à dos. Comprend un pompon décoratif.
74,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pepe Jeans Sac à dos Aris Rouge
38,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans - Sac à dos à roulettes ""Jebb"" - 13750
74,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Bromley 24 56 Cm Bag Vert
48,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €