Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP484RFJ

Makita Perceuse-visseuse à percussion sans fil DHP484RFJ 18 V 3 Ah

Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP484RFJ

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,99 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP484RFJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,00 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP484RFJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,45 €
Livraison à 10,90 €

Visseuse à percussion sans fil Makita Aku Li-ion LXT 18V 3,0 Ah, Makpac DHP484RFJ

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
318,07 €
Livraison à 8,99 €

Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP484RFJ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
345,93 €
Livraison à 7,99 €

Perceuse à percussion sans fil Makita DHP484RFJ; 18 V; 2x3 0 Ah accu.

Livraison sous 3 a 5 jours
349,24 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP484RFJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,86 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP484RFJ

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
364,33 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP484RFJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
427,48 €
Livraison à 12,00 €
Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP484RFJ

Offre la moins chère

Perceuse visseuse avec mode percussion conçue pour les travaux lourds intensifs. Cette perceuse Makita est vendue avec deux batteries de 3.0 Ah ainsi qu'un chargeur rapide en coffret.
264,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
178,99 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Perceuse visseuse 18 V Li-Ion Ø 13 mm
115,49 €
Comparer 20 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
204,04 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DDF482RFJ
Livraison à 8,99 €
Makita Perceuse visseuse à percussion DHP485ZJ 18V moteur Brushless en coffret (machine nue)
128,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite