Perceuse visseuse à percussion Makita DHP484Z - 18V brushless, machine seule

Makita Perceuse-visseuse à percussion sans fil Makita DHP484Z Quantité:1

Perceuse visseuse à percussion Makita DHP484Z - 18V brushless, machine seule

Prix total le moins cher
Livraison à domicile contre signature en 48h pour les commandes passées avant 11h, sinon 72h. Conseillé si vous risquez de ne pas être présent au lieu de réception.
105,00 €
Livraison à 2,40 €

Makita DHP484Z - Perceuse Visseuse À Percussion Sans Fil Li-Ion 18V (machine Seule) - Moteur Brushless

1 jour
115,02 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion 18V 65 Nm DHP484Z MAKITA

24/48 heures
119,90 €
Livraison à 7,90 €

Makita DHP484Z perceuse Sans clé 1,6 kg Noir, Bleu, Perceuse à percussion

6 jours
123,90 €
Livraison à 9,90 €

Visseuse à percussion sans fil Makita Li-ion LXT 18V, sans batterie DHP484Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
125,69 €
Livraison à 8,99 €

Perceuse visseuse à percussion MAKITA Brushless DHP484Z 18 V Li-ion (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
126,18 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion 18V LXT (sans batterie ni chargeur) en boite en carton - MAKITA - DHP484Z G

Se renseigner auprès du vendeur
135,02 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion 18V LXT (sans batterie ni chargeur) en boite en carton - - DHP484Z

Se renseigner auprès du vendeur
135,02 €
Livraison gratuite

Makita Perceuse à percussion sans fil Makita DHP484Z Quantité:1

PC10AGGA7L (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse visseuse à percussion Makita DHP484Z - 18V brushless, machine seule

Offre la moins chère

La Makita DHP484Z est une perceuse visseuse à percussion 18V sans fil de la gamme LXT. Cette machine seule intègre un moteur brushless offrant puissance constante et durée de vie prolongée. Conçue pour le perçage et le vissage dans le bois, le métal et la maçonnerie, elle convient aux professionnels du bâtiment comme aux bricoleurs exigeants. Livrée sans batterie ni chargeur, la DHP484Z s'intègre dans l'écosystème Makita 18V pour une compatibilité totale avec vos batteries existantes. Son mandrin 13 mm autoserrant et ses 2 vitesses mécaniques garantissent précision et polyvalence sur tous vos chantiers.
105,00 €
jo-tools.com

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
178,99 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Perfo-burineur SDS-Plus HR2670 800 W
128,17 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Perceuse visseuse 18 V Li-Ion Ø 13 mm
115,49 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
204,04 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DDF482RFJ
Livraison à 8,99 €