Perceuse à percussion - STANLEY FATMAX - SFMCD721D2K-QW - 18V - 80 Nm - 2 batteries 2Ah

Stanley Perceuse à percussion FATMAX SFMCD721D2K-QW 18V moteur brushless 80 Nm avec mallette 2x2Ah

offres d'occasion à partir de 149,00 €

Perceuse à percussion - STANLEY FATMAX - SFMCD721D2K-QW - 18V - 80 Nm - 2 batteries 2Ah

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
131,63 €
Livraison gratuite

Stanley Fatmax SFMCD721D2K-QW

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
135,80 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Perceuse à Percussion sans Fil 18V Lithium Ion 80 Nm Moteur Brushless 35 700 cps/mn Avec 1 Mallette 2 Batteries 2Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD721D2K-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,39 €
Livraison à partir de 15,00 €

Stanley FATMAX Perceuse à Percussion sans Fil 18V Lithium Ion 80 Nm Moteur Brushless 35 700 cps/mn Avec 1 Mallette 2 Batteries 2Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD721D2K-QW

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
144,92 €

Perceuse à percussion stanley fatmax sfmcd721d2k (2 x 2,0 ah chargeur coffret) G

Se renseigner auprès du vendeur
152,14 €
Livraison gratuite

Stanley SFMCD721D2K-QW V20 Perceuse visseuse a percussion (80Nm/18V/2x2,0Ah), coffret

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
157,07 €
Livraison à partir de 12,90 €

Stanley FATMAX Perceuse à Percussion sans Fil 18V Lithium Ion 80 Nm Moteur Brushless 35 700 cps/mn Avec 1 Mallette 2 Batteries 2Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD721D2K-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,38 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Perceuse à Percussion sans Fil 18V Lithium Ion 80 Nm Moteur Brushless 35 700 cps/mn Avec 1 Mallette 2 Batteries 2Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD721D2K-QW

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
158,39 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Perceuse à Percussion sans Fil 18V Lithium Ion 80 Nm Moteur Brushless 35 700 cps/mn Avec 1 Mallette 2 Batteries 2Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCD721D2K-QW

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
162,36 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse à colonne H 597 mm STANLEY SXDP13597E
207,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Stanley Tournevis Stanley 4V Power-Assist Bit Quantité:1
43,81 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Perceuse à percussion sans fil FATMAX 18V V20 SFMCD726B-XJ (outil seulement)
90,61 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley SFMCD720B-XJ FatMax V20 Perceuse visseuse (80Nm/18V/sans batterie ni chargeur)
89,98 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Perceuse à percussion Fatmax V20 Brushless 18V Li-ion SF 80 Nm 15 réglages de couple
78,85 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Perceuse à percussion - STANLEY FATMAX - SFMCD721D2K-QW - 18V - 80 Nm - 2 batteries 2Ah

Offre la moins chère

La perceuse à percussion 18V BRUSHLESS - 2 Batteries 2Ah STANLEY FATMAX est un outil d'une grande utilité pour les gros travaux de bricolage ou utilisations professionnelles. Très performante et puissante, cette perceuse à percussion est capable de réaliser des travau
131,63 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)