Perceuse d'angle Makita DA333DSAE; 12 V; 2x2,0 Ah accu.
Makita - Visseuse-perceuse d'angle CXT 10,8 V 2 x 2,0Ah Li-ion 1,5 - 10 mm - DA333DSAJ
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
266,45 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 80,90 €
MAKITA Perceuse d'angle sans fil Li-ion 12V/2.0Ah CXT DA333DSAJ
204,14 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Perceuse visseuse d'angle 12 V CXT Li-Ion 2 Ah Ø 10 mm mandrin auto-serrant MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DA333DWAE
209,00 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita Perceuse visseuse d'angle DA3010F 450 W Ø 10 mm à clé
188,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €