Perceuse d'établi Star 20 PE SIDAMO - 20501018

Prix le moins cher
24/48h
473,48 €
Livraison à 49,90 €

Perceuse d'établi 0.6 kW capacité maxi 20 mm avec étau STAR 20 PE Sidamo

6 à 11 jours
482,95 €
Livraison à 49,90 €

Perceuse d'établi Star 20 PE SIDAMO - 20501018 G

Se renseigner auprès du vendeur
482,95 €
Livraison à 49,90 €

Perceuse d'établi STAR 20 PE pour perçage à sec des métaux, plastiques et bois SIDAMO - 20501018

Prix total le moins cher
24/48H
492,91 €
Livraison gratuite

Perceuse d'établi Star 20 PE SIDAMO - 20501018

Livraison sous 3 a 5 jours
532,85 €
Livraison gratuite

Perceuse d'établi STAR 20 PE avec étau - 230 V 600 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
547,68 €
Livraison gratuite

Perceuse d'établi STAR 20 PE avec étau - 230 V 600 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
575,30 €
Livraison gratuite

Perceuse d'établi STAR 20 PE avec étau - 230 V 600 W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
576,95 €
Livraison gratuite

SIDAMO Perceuse d'établi STAR 20 PE - 20501018

2-3 jour(s)
587,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse d'établi Star 20 PE SIDAMO - 20501018

Offre la moins chère

Colonne en fonte aciérée Transmission par courroies trapézoïdales Broche montée sur roulements à billes Interrupteur marche/arrêt équipé d'une bobine à manque de tension Arrêt coup de poing à accrochage Micro rupteur de sécurité à griffe au niveau du capot poulies Ecran de protection de mandrin asservi Table inclinable jusqu'à 45° Déplacement de la table par crémaillère
473,48 €
24/48h
Maxoutil.com

Informations sur le produit

En bref

• Robustesse accrue: Bâti, tête et base en fonte.
• Haute performance: Moteur monophasé puissant et étau pour précision.
• Design pratique: Compact, intuitif et résistant à la corrosion.

Produits similaires

Sidamo Perceuse d'établi STAR 16 PE G – 0,4 kW capacité maxi 16 mm avec étau
384,95 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
HarBin-Star - Perceuse d'établi, perceuse à colonne, 7 vitesses, vitesse réglable, plage de serrage 0,6-6 mm, pour noyau d'olive, bois, plastique, acrylique, PVC
42,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,00 €
Sidamo Perceuse d'établi STAR 13 PE 230 V monophasé 300 W capacité 13 mm avec étau
171,01 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 24,61 €
HarBin-Star - Perceuse d'établi, 340 W, perceuse à colonne, perceuse à colonne pour bois, métal, plastique, 17 x 17 x 38 cm
37,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
Perceuse sur colonne STAR 26 PC avec étau - 230 V 850 W
1 377,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite