Perceuse-visseuse 12V Li-ion (2x 2,0Ah) en coffret - MAKITA DF032DSAE

Perceuse visseuse 10.8V Li-ion 2Ah CXT MAKITA - DF032DSAE

offres d'occasion à partir de

Perceuse-visseuse 12V Li-ion (2x 2,0Ah) en coffret - MAKITA DF032DSAE

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
190,28 €
Livraison à partir de 8,29 €

Visseuse sans fil Makita Aku Li-ion CXT 10,8/12V/2,0Ah DF032DSAE

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
194,22 €
Livraison à partir de 8,99 €

Perceuse-visseuse 12V Li-ion (2x 2,0Ah) en coffret - MAKITA DF032DSAE

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
224,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 12V Li-ion (2x 2,0Ah) en coffret - MAKITA DF032DSAE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,41 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 12V Li-ion (2x 2,0Ah) en coffret - MAKITA DF032DSAE

2 à 3 jours ouvrés
240,61 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 12V Li-ion (2x 2,0Ah) en coffret - MAKITA DF032DSAE

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
241,13 €
Livraison gratuite

MAKITA Perceuse visseuse 10.8V 2Ah - DF032DSAE

2-3 jour(s)
259,90 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans-fil Makita 12 V + 2 batteries CXT 2Ah + chargeur + coffret synthétique - MAKITA - DF032DSAE

7 à 10 jours
261,23 €
Livraison à partir de 20,00 €

Perceuse-visseuse 12V Li-ion (2x 2,0Ah) en coffret - MAKITA DF032DSAE

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
262,28 €
Livraison à partir de 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Perceuse-visseuse sans fil CXS 12 2,5 Set 576865
378,40 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Fartools LI 10 Perceuse Visseuse sans fil Li-ion 10,8 V Noir
67,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DeWalt Perceuse-visseuse DCD710D2-QW 10,8 V 2 Ah
128,49 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Makita TD 090 D Visseuse à percussion sans fil Li-ion 10,8 V Vert - seulement l'appareil
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Tournevis sans fil 1/4" Li-ion 10,8V/1,3Ah DF030DWE
127,90 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Perceuse-visseuse 12V Li-ion (2x 2,0Ah) en coffret - MAKITA DF032DSAE

Offre la moins chère

Perceuse visseuse gamme CXT 12V - MAKITA DF032DSAE Découvrez la perceuse visseuse de référence DF032DSAE de Makita, équipée d'un moteur sans charbon offrant un rendement supérieur de 40% par rapport aux machines traditionnelles. Cette perceuse visseuse à 2 vitesses allie légèreté et compacité, offrant ainsi une maniabilité optimale pour tous vos travaux. Grâce à sa gâchette à variateur de vitesse, l'amorçage de la vis se fait en toute facilité, vous permettant un contrôle précis sur chaque mouvement. Par ailleurs, l'éclairage LED intégré garantit une visibilité maximale même dans les zones peu éclairées, assurant ainsi des performances constantes dans toutes les conditions. De plus, le frein électrique intégré arrête la machine dès que vous lâchez l'interrupteur, offrant ainsi un contrôle accru et une sécurité renforcée sur le chantier. Enfin, fiable, performante et conçue pour répondre aux exigences des professionnels, la perceuse visseuse DF032DSAE de Makita est l'outil indispensable
190,28 €
Cotebrico.fr