Perceuse visseuse 18V 13 mm DEWALT DCD777M2T-QW -2 batteries Li-Ion 4.0 Ah + chargeur en coffret T-Stak

DeWalt Perceuse visseuse sans fil brushless DCD777M2T-QW 18V Li-Ion XR 2 x 4Ah

Perceuse visseuse 18V 13 mm DEWALT DCD777M2T-QW -2 batteries Li-Ion 4.0 Ah + chargeur en coffret T-Stak

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
207,12 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V XR + 2 batteries 4Ah + chargeur + coffret - DEWALT - DCD777M2T-QW

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,90 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse compact 18V XR - DEWALT - avec 2 batteries 18V 4.0Ah - coffret - DCD777M2T

24/48h
222,67 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse XR 18V 4Ah T-STAK - DEWALT - DCD777M2T - Sans fil - Visseuse - 2 batteries

5 à 7 jours
227,12 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse compact 18V XR - DEWALT - avec 2 batteries 18V 4.0Ah - coffret - DCD777M2T G

Se renseigner auprès du vendeur
227,12 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil brushless DeWalt DCD777M2T-QW 18V Li-Ion XR 2 x 4Ah

1-2 jours
229,99 €
Livraison gratuite

Perceuse DeWALT, 18 V, 2 x batterie 4,0 Ah Li-Ion DCD777M2T

2
235,28 €
Livraison à 8,99 €

Perceuse visseuse compact 18V XR 4.0Ah DEWALT - DCD777M2T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,57 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse compact 18V XR 4.0Ah DEWALT - DCD777M2T

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
256,00 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse visseuse 18V 13 mm DEWALT DCD777M2T-QW -2 batteries Li-Ion 4.0 Ah + chargeur en coffret T-Stak

Offre la moins chère

Avantages produit&nbspPerceuse visseuse 18V 13 mm DEWALT DCD777M2T-QW -2 batteries Li-Ion 4.0 Ah + chargeur en coffret T-Stak : Visseuse-perceuse de la gamme de batteries XR Li Ion La sensation XR unique : puissance compacte, parfaitement équilibrée Perceuse/visseuse puissante de 18 volts pour les travaux de perçage et de vissage avec un contrôle optimal Conception très compacte et légère Interrupteur ergonomique et poignée caoutchoutée&nbsp Porte-embout magnétique Interrupteur à variateur de vitesse Bouton de sélection de la vitesse (1/2) Bouton de contrôle droite/gauche Bague de réglage du couple Éclairage Mandrin sans clé à manchon simple Chargeur conçu pour être fixé au mur ou pour être posé à la verticale Caractéristiques techniques&nbspPerceuse visseuse 18V 13 mm DEWALT DCD777M2T-QW -2 batteries Li-Ion 4.0 Ah + chargeur en coffret T-Stak : Tension&nbsp: 18&nbspvolts Batterie&nbsp: 4,0&nbspAh Type de batterie : Li-Ion Vitesse à vide : 0-500 / 1750 tr/min Puissance : 340 watts max.
207,12 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

DeWALT DCF620D2K-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 4400 tr/min Noir, Jaune
264,89 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Jeu de tournevis rapide sans fil DeWalt 18V / 5,0Ah DCF620P2K-QW Quantité:1
286,87 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perforateur DeWalt DCH273N
Livraison à 5,90 €
DeWalt Mèche à percussion DCD796P2-QW 18 V / 5,0 (BL) Quantité 1
241,43 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €