Perceuse-visseuse 18V DDF487ZJ MAKITA

Makita Perceuse-visseuse sans fil DDF487ZJ 18V Li-ion Mbox - Machine seule

Perceuse-visseuse 18V DDF487ZJ MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
134,90 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V Li-Ion BL Ø13 mm (Vendu sans batterie) en MAKPAC - MAKITA DDF487ZJ

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
135,25 €
Livraison gratuite

Makita DDF487ZJ Perceuse Visseuse Sans-fil - 18V Li-ion - Mbox - Machine Seule

1 jour
137,34 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse 40Nm 18V Li-ion MAKITA sans batterie - DDF487ZJ

24/48h
152,21 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil LXT® - 18V Li-Ion - DDF487ZJ - machine nue MAKITA

2 jour(s)
152,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Perceuse visseuse 18V LXT (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DDF487ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,09 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V LXT (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DDF487ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
161,81 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita Perceuse/visseuse DDF485RFJ 18V Brushless – Ensemble 2x 3,0 Ah en MAKPAC
201,34 €
Comparer 19 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Perceuse-visseuse LXT DDF482SFE 18V 2 batteries BL1830B 18V 3Ah Chargeur DC18SD Mallette
188,06 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
211,68 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita - Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm 8,3J
533,90 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 18V DDF487ZJ MAKITA

Offre la moins chère

Découvrez la puissance et la robustesse du moteur Brushless de cette perceuse-visseuse DDF487 Makita
134,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com