Perceuse Visseuse à percussion STANLEY FATMAX SFMCD721M2K-QW

Stanley Perceuse visseuse à percussion FATMAX V20 SFMCD721M2K-QW 18V Brushless 80Nm 2x4Ah+chargeur

Perceuse Visseuse à percussion STANLEY FATMAX SFMCD721M2K-QW

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
146,51 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCD721M2K-QW - Brushless - 80Nm - 2 batteries 4 Ah + chargeur

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
160,40 €
Livraison gratuite

Stanley - V20 PERCEUSE VISSEUSE À PERCUSSION 80 NM BRUSHLESS - LITHIUM 18V - SFMCD721M2K-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,48 €
Livraison à partir de 15,00 €

Stanley - V20 Perceuse Visseuse A Percussion 80 Nm Brushless - Lithium 18V - 2 Batteries 4A - Sfmcd721M2K-Qw G

Se renseigner auprès du vendeur
178,80 €
Livraison gratuite

Stanley - V20 PERCEUSE VISSEUSE À PERCUSSION 80 NM BRUSHLESS - LITHIUM 18V - SFMCD721M2K-QW

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
181,09 €
Livraison gratuite

Stanley - V20 PERCEUSE VISSEUSE À PERCUSSION 80 NM BRUSHLESS - LITHIUM 18V - SFMCD721M2K-QW

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
183,56 €
Livraison gratuite

Stanley - V20 PERCEUSE VISSEUSE À PERCUSSION 80 NM BRUSHLESS - LITHIUM 18V - SFMCD721M2K-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,61 €
Livraison gratuite

Stanley - V20 PERCEUSE VISSEUSE À PERCUSSION 80 NM BRUSHLESS - LITHIUM 18V - SFMCD721M2K-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

Stanley - V20 PERCEUSE VISSEUSE À PERCUSSION 80 NM BRUSHLESS - LITHIUM 18V - SFMCD721M2K-QW

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
189,96 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse à colonne H 597 mm STANLEY SXDP13597E
207,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Stanley Tournevis Stanley 4V Power-Assist Bit Quantité:1
43,81 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Perceuse à percussion sans fil FATMAX 18V V20 SFMCD726B-XJ (outil seulement)
90,61 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley SFMCD720B-XJ FatMax V20 Perceuse visseuse (80Nm/18V/sans batterie ni chargeur)
89,98 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Perceuse à percussion Fatmax V20 Brushless 18V Li-ion SF 80 Nm 15 réglages de couple
78,85 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Perceuse Visseuse à percussion STANLEY FATMAX SFMCD721M2K-QW

Offre la moins chère

Perceuse Visseuse à Percussion SFMCD721M2K-QW de la Gamme V20 La perceuse visseuse à percussion SFMCD721M2K-QW de la gamme V20 est l'outil idéal pour les travaux de perçage et de vissage les plus exigeants. Dotée d'un moteur BRUSHLESS, elle offre une puissance améliorée et une autonomie étendue. Caractéristiques Techniques Deux vitesses : 0-600 / 0-2100 trs/min Deux cadences de frappe : 0-10200 / 0-35700 cps/min Cadence de frappe maximale : 35700 cps/min, idéale pour le perçage dans le béton Capacité de perçage : Bois : 40 mm Métal : 13 mm Béton : 13 mm Couple : 80 Nm avec 15 réglages pour un vissage précis et adapté Design Ergonomique Le design de cette perceuse visseuse à percussion a été conçu de manière ergonomique, offrant un grand confort d'utilisation. Les angles arrondis évitent les chocs et les accrocs, facilitant ainsi une meilleure fluidité des mouvements. Mandrin métal de 13 mm pour un changement facile et rapide des forets et embouts Revêtement soft grip intégral pour une
146,51 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR