Perceuse-visseuse - AdvancedDrill - 18V-80 - 2 batteries 2,5 Ah - Mandrin métallique amovible - Sans fil

Bosch Perceuse-visseuse AdvancedDrill 18V-80 – 2x 2,5 Ah – mandrin métallique amovible – sans fil

offres d'occasion à partir de

Perceuse-visseuse - AdvancedDrill - 18V-80 - 2 batteries 2,5 Ah - Mandrin métallique amovible - Sans fil

Prix le moins cher
1 à 2 jours
150,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch - Perceuse visseuse sans fil AdvancedDrill - Bosch - 18V-80 - 2 batteries 18V 2,5 Ah - 1 chargeur AL18V-46 - coffret de rangement - Vert

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
150,85 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Bosch Home and Garden AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap 06039E2002 18.0 V

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
155,48 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 (percer et visser ; système 18V ; 78 Nm ; mandrin mét; embout magnétique ; poignée aux; deux batteries et chargeur)

2 à 3 jours ouvrés
168,22 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 (percer et visser ; système 18V ; 78 Nm ; mandrin mét; embout magnétique ; poignée aux; deux batteries et chargeur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
170,62 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse - AdvancedDrill - 18V-80 - 2 batteries 2,5 Ah - Mandrin métallique amovible - Sans fil G

Se renseigner auprès du vendeur
183,02 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 (percer et visser ; système 18V ; 78 Nm ; mandrin mét; embout magnétique ; poignée aux; deux batteries et chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
183,04 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 (percer et visser ; système 18V ; 78 Nm ; mandrin mét; embout magnétique ; poignée aux; deux batteries et chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,08 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 (percer et visser ; système 18V ; 78 Nm ; mandrin mét; embout magnétique ; poignée aux; deux batteries et chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
189,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (sans batterie, système 18 Volt, dans emballage carton)
43,81 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
136,90 €
Comparer 24 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
BOSCH GSB 600 PROFESSIONAL Perceuse a percussion 06011A0320
47,98 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
138,95 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GSR 12V-35 Professional 1750 tr/min 750 g Noir, Bleu
229,87 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse - AdvancedDrill - 18V-80 - 2 batteries 2,5 Ah - Mandrin métallique amovible - Sans fil

Offre la moins chère

Découvrez la perceuse-visseuse AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap, idéale pour le perçage et le vissage. Avec un couple de 78 Nm, un mandrin amovible de 13 mm et un moteur brushless, elle offre puissance et durabilité. Livrée avec 2 batteries de 2,5 Ah, elle est parfaite pour un usage régulier.
150,50 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com