Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (pour percer et visser ; mandrin métallique ; embout magnétique ; renvoi d'angle et porte-embout excentrique ; sans batterie)

Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap Solo + accessoires, Perceuse/visseuse

Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (pour percer et visser ; mandrin métallique ; embout magnétique ; renvoi d'angle et porte-embout excentrique ; sans batterie)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,52 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (pour percer et visser ; mandrin métallique ; embout magnétique ; renvoi d'angle et porte-embout excentrique ; sans batterie)

Prix total le moins cher
Unknown
121,44 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (pour percer et visser ; mandrin métallique ; embout magnétique ; renvoi d'angle et porte-embout excentrique ; sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,67 €
Livraison à 16,48 €

Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (pour percer et visser ; mandrin métallique ; embout magnétique ; renvoi d'angle et porte-embout excentrique ; sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (pour percer et visser ; mandrin métallique ; embout magnétique ; renvoi d'angle et porte-embout excentrique ; sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison à 6,95 €

Perceuse-visseuse sans fil Bosch Home and Garden AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap 06039E2003 18.0 V 1.5 Ah sans batterie

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (pour percer et visser ; mandrin métallique ; embout magnétique ; renvoi d'angle et porte-embout excentrique ; sans batterie)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
146,20 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (pour percer et visser ; mandrin métallique ; embout magnétique ; renvoi d'angle et porte-embout excentrique ; sans batterie)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
147,99 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (pour percer et visser ; mandrin métallique ; embout magnétique ; renvoi d'angle et porte-embout excentrique ; sans batterie)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
148,76 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Perceuse-visseuse sans fil AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (pour percer et visser ; mandrin métallique ; embout magnétique ; renvoi d'angle et porte-embout excentrique ; sans batterie)

Offre la moins chère

Les outils de la gamme « Advanced » Bosch - puissants, pour vos grands projets en bricolage ou en jardinage Performances de perçage et de vissage robustes grâce au couple maximal de 78 Nm et au variateur de vitesse Longue durée de vie avec un moteur sans charbon et un mandrin métallique amovible de 13 mm Interface QuickSnap permettant d'utiliser un mandrin métallique, un embout magnétique ainsi que des renvois d'angle et porte-embouts excentriques pour accéder à des espaces étroits ou confinés Fourni avec : AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap, mandrin métallique amovible de 13 mm, embout magnétique, porte-embout excentrique, renvoi d'angle, poignée auxiliaire
116,52 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR18V-52 06019S0024
219,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
138,90 €
Comparer 23 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Bosch GSR 12V-15 Professional 650 g Noir, Bleu, Rouge, Argent
61,65 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
126,51 €
Comparer 22 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €