Perceuse visseuse BOSCH - GSB 10,8 V -2 LI Professionnal - 06019B6906 G

Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSB 10,8 V 06019B6906

Perceuse visseuse BOSCH - GSB 10,8 V -2 LI Professionnal - 06019B6906 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
195,85 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-15 (avec 2 batteries GBA 12V 2.0Ah, GAL 12V-40, étui de ceinture holster, 2 calages L-BOXX, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
224,75 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-15 (avec 2 batteries GBA 12V 2.0Ah, GAL 12V-40, étui de ceinture holster, 2 calages L-BOXX, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
225,36 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-15 (avec 2 batteries GBA 12V 2.0Ah, GAL 12V-40, étui de ceinture holster, 2 calages L-BOXX, L-BOXX)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
227,26 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-15 (avec 2 batteries GBA 12V 2.0Ah, GAL 12V-40, étui de ceinture holster, 2 calages L-BOXX, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
227,60 €
Livraison gratuite

Bosch 06019B6906 Perceuse sans fil 10.8 V

Livraison sous 3 a 5 jours
230,11 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-15 (avec 2 batteries GBA 12V 2.0Ah, GAL 12V-40, étui de ceinture holster, 2 calages L-BOXX, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,39 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-15 (avec 2 batteries GBA 12V 2.0Ah, GAL 12V-40, étui de ceinture holster, 2 calages L-BOXX, L-BOXX)

241,92 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-15 (avec 2 batteries GBA 12V 2.0Ah, GAL 12V-40, étui de ceinture holster, 2 calages L-BOXX, L-BOXX)

En stock. Expédié par Amazon.
250,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse visseuse BOSCH - GSB 10,8 V -2 LI Professionnal - 06019B6906 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Perceuse visseuse BOSCH - GSB 10,8 V -2 LI Professionnal - 06019B6906 - Perceuses. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
195,85 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
126,51 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
138,90 €
Comparer 21 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR18V-52 06019S0024
219,00 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch GSR 18V-45 Professional 500 tr/min 900 g Noir, Bleu
100,38 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Perceuse/visseuse sans fil GSR 12V-32 Professional
91,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €