Perceuse Visseuse Brushless 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF487RFJ en MAKPAC

Makita Perceuse-visseuse DDF487RFJ 18 V 40 Nm 2 batteries BL1830B avec chargeur

Perceuse Visseuse Brushless 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF487RFJ en MAKPAC

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
317,90 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse 40Nm 18V MAKITA 2 batt.BL1830B + chargeur - DDF487RFJ

5 à 15 jours
332,96 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V Li-Ion BL Ø13 mm (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF487RFJ

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
362,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
161,81 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita Perceuse/visseuse DDF485RFJ 18V Brushless – Ensemble 2x 3,0 Ah en MAKPAC
201,34 €
Comparer 19 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Perceuse-visseuse LXT DDF482SFE 18V 2 batteries BL1830B 18V 3Ah Chargeur DC18SD Mallette
188,06 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
211,68 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita - Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm 8,3J
533,90 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Perceuse Visseuse Brushless 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF487RFJ en MAKPAC

Offre la moins chère

Avantages Perceuse Visseuse Brushless 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF487RFJ en MAKPACLa perceuse visseuse Makita DDF487RFJ combine compacité, puissance et confort pour un usage professionnel intensif. Son moteur Brushless offre un rendement optimal et une durabilité supérieure.La machine dispose d’un éclairage LED intégré pour travailler dans les zones sombres, d’une protection électronique contre les surcharges et d’un système de sécurité de la batterie. Sa poignée Soft Grip assure une prise en main confortable et un contrôle précis lors du vissage et du perçage. Caractéristiques Perceuse Visseuse Brushless 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF487RFJ en MAKPACÉnergie : 18 V Li-Ion Moteur : Brushless (BL Motor) Vitesse à vide max. : 0-500 / 0-1700 tr/min Couple max. : 25 Nm (élastique) / 40 Nm (franc) Réglage couple : 20 positions Ø de perçage max. bois : 36 mm (foret), 35 mm (mèche Forstner) Ø de perçage max. acier : 13 mm Mandrin : 1,5-13 mm, emmanchement 1/2"-20UNFVibration 3 axes perçage métal : ≤
317,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr