MAKITA DDF482ZJ Perceuse visseuse 18 V Li-Ion Ø 13 mm (machine seule) en Mak-Pac
Perceuse Visseuse DDF482ZJ 18 V Li-ion mandrin diamètre 13 mm machine nue - MAKITA - DDF482ZJ
Prix le moins cher
24/48H
113,58 €
Livraison à 11,04 €
Perceuse visseuse MAKITA 18V - Sans batterie ni chargeur - DDF482ZJ
Prix total le moins cher
24/48h
120,19 €
Livraison gratuite
Perceuse Visseuse MAKITA DDF482ZJ 18 V Li-ion Ø 13 mm (sans batterie ni chargeur)
Livraison sous 3 a 5 jours
122,59 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse MAKITA 18V - Sans batterie ni chargeur - DDF482ZJ G
Se renseigner auprès du vendeur
123,05 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V - Sans batterie ni chargeur - DDF482ZJ
Se renseigner auprès du vendeur
123,05 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse MAKITA 18V - Sans batterie ni chargeur - DDF482ZJ
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
131,01 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 72,90 €
Makita Perceuse-visseuse sans fil Li-ion 18V/3,0 Ah DDF482RFJ
196,84 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita DDF482Z perceuse Sans clé 1,5 kg Noir, Bleu, Perceuse/visseuse
72,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Makita Aku perceuse visseuse noir Li-ion 18V/3,0 Ah DDF482RFEB
199,00 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Perceuse visseuse 18V 62 Nm 3 batteries 4 Ah DDF482RM3J MAKPAC - MAKITA - DDF482RM3J
374,33 €
Bati-avenue.com
Livraison à 16,45 €
Makita DDF482RTJ Perceuse visseuse Li-ion LXT (2x5,0Ah/18V) +Makpac
283,90 €
kamody.fr
Livraison gratuite
Makita DDF482RMJ Perceuse visseuse en coffret Makpac avec 2 batteries 18 V 4 Ah
288,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita DDF482RF1J Perceuse-visseuse sans fil + 1 batterie 3 Ah + chargeur + coffret Makpac
239,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita DDF 482 RTJ Perceuse-visseuse sans fil de 18V + Boîtier MAKPAC - sans Batterie ni Chargeur
117,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vhbw Batterie compatible avec Makita DDF481RMJ, DDF481RTJ, DDF481ZJ, DDF482RTJ, DDF482ZJ, DDF481RFJ outil électrique (9000 mAh, Li-ion, 18 V)
73,49 €
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €
vhbw Batterie compatible avec Makita DDF481RMJ, DDF481RTJ, DDF481ZJ, DDF482RTJ, DDF482ZJ, DDF481RFJ outil électrique (3000 mAh, Li-ion, 18 V)
33,49 €
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €