Makita Perceuse sans fil DDF482RFEB 18 V 3.0 Ah – Quantité 1
Makita Aku perceuse visseuse noir Li-ion 18V/3,0 Ah DDF482RFEB
Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
199,00 €
Livraison à 8,99 €
Perceuse visseuse à batterie 18V Li-Ion 2 batteries 3Ah 62Nm + malette DDF482RFEB
Se renseigner auprès du vendeur
241,90 €
Livraison à 8,00 €
7 variantes à partir de 76,90 €
Makita Perceuse-visseuse sans fil Li-ion 18V/3,0 Ah DDF482RFJ
196,84 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Perceuse visseuse 18V 62 Nm 3 batteries 4 Ah DDF482RM3J MAKPAC - MAKITA - DDF482RM3J
374,33 €
Bati-avenue.com
Livraison à 16,45 €
Makita DDF482Z perceuse Sans clé 1,5 kg Noir, Bleu, Perceuse/visseuse
76,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Makita DDF482RTJ Perceuse visseuse Li-ion LXT (2x5,0Ah/18V) +Makpac
283,90 €
kamody.fr
Livraison gratuite
Makita DDF482RMJ Perceuse visseuse en coffret Makpac avec 2 batteries 18 V 4 Ah
288,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita DDF482RF1J Perceuse-visseuse sans fil + 1 batterie 3 Ah + chargeur + coffret Makpac
239,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
178,99 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
204,04 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Perceuse visseuse à percussion DHP485ZJ 18V moteur Brushless en coffret (machine nue)
128,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite