Perceuse visseuse MAKITA DDF484RTJ 18 V Li-Ion (2x5.0Ah) Ø 13 mm + chargeur rapide

Makita Perceuse-visseuse DDF484RTJ 18V – 2 batteries 5Ah, chargeur et Makpac

Perceuse visseuse MAKITA DDF484RTJ 18 V Li-Ion (2x5.0Ah) Ø 13 mm + chargeur rapide

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
279,89 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF484RTJ

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
284,89 €
Livraison gratuite

Makita DDF484RTJ Perceuse visseuse Li-ion (2x5,0Ah/18V) Makpac

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
292,74 €
Livraison à partir de 12,90 €

Perceuse visseuse 18V Ø 13 mm - MAKITA - Avec 2 batteries 18V Li-Ion 5.0 Ah, chargeur, MakPak- DDF484RTJ

24/48h
294,01 €
Livraison gratuite

Makita DDF484RTJ Perceuse Visseuse Sans-fil - 18V Li-ion - 2 Batteries 5,0 Ah - MAKPAC - Brushless - 54 Nm

1 jour
294,82 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V DDF484ZJ + 2 batteries BL1850B 18V 5 Ah + 1 chargeur rapide DC18RC MAKITA

24/48 heures
314,90 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil LXT® 18 V 5 Ah - Ø 13 mm - DDF484RTJ MAKITA

2 jour(s)
314,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

PERCEUSE VISSEUSE MAKITA SANS FIL 18 V 2 BATTERIES 5 AH 13 MM CHARGEUR ET COFFRET MAK PAC - DDF484RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,47 €
Livraison gratuite

Makita Perceuse sans fil Makita DDF484RTJ, 18 V / 5 Ah Quantité:1

2-4 jours ouvrés
339,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
161,81 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
211,68 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Perceuse-visseuse LXT DDF482SFE 18V 2 batteries BL1830B 18V 3Ah Chargeur DC18SD Mallette
188,06 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Makita Perceuse/visseuse DDF485RFJ 18V Brushless – Ensemble 2x 3,0 Ah en MAKPAC
201,34 €
Comparer 19 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita - Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm 8,3J
533,90 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse MAKITA DDF484RTJ 18 V Li-Ion (2x5.0Ah) Ø 13 mm + chargeur rapide

Offre la moins chère

Avantages produit&nbspPerceuse visseuse MAKITA DDF484RTJ 18 V Li-Ion (2x5.0Ah) Ø 13 mm + chargeur rapide : Perceuse Visseuse à moteur Brushless, rapide (2000 tr/min) et compacte (182 mm) pour travaux lourds. Moteur BL: Puissant, compacticité de la machine accrues, rendement supérieur et maintenance réduite par rapport aux moteurs classiques. Robuste grâce à son carter d'engrenage en aluminium et sa pignonnerie entièrement métallique. Technologie XPT limitant les infiltrations d'eau et poussières Double éclairage LED intégré pour un travail plus aisé dans les endroits sombres Crochet ceinture positionnable gauche et droite Poignée à revêtement Soft Grip pour plus de confort Caractéristiques techniques&nbspPerceuse visseuse MAKITA DDF484RTJ 18 V Li-Ion (2x5.0Ah) Ø 13 mm + chargeur rapide : Puissance Tension 18 V Batterie Composition chimique batterie Li-Ion Capacité de batterie 5 Ah Temps de charge en moyenne 45 min. Batt. compatibles 18V Li-Ion 1,5 à 6 Vitesse linéaire ou périphérique N
279,89 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR