Perceuse Visseuse MAKITA DDF484Z (Machine Nue) 18 V Li-ion Ø 13 mm

Makita Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF484Z, version solo Quantité:1

Perceuse Visseuse MAKITA DDF484Z (Machine Nue) 18 V Li-ion Ø 13 mm

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
117,01 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V DDF484Z MAKITA

24/48 heures
119,90 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V Li-Ion Ø13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DDF484Z

24/48h
124,52 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse Brushless sans-fil 18V MAKITA - DDF484Z (Livrée sans batterie ni chargeur)

4 à 7 jours
124,53 €
Livraison gratuite

Makita DDF484Z Perceuse Visseuse Sans-fil - 18 V Li-ion - 54 Nm - Brushless - Machine Seule

1 jour
126,84 €
Livraison gratuite

PERCEUSE VISSEUSE MAKITA SANS FIL 18 V 13 MM (machine nue) - DDF484Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,50 €
Livraison à partir de 9,51 €

Perceuse Visseuse MAKITA DDF484Z (vendu sans batterie) 18 V Li-ion Ø 13 mm

Expédié sous 48h
129,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

PERCEUSE VISSEUSE MAKITA SANS FIL 18 V 13 MM (machine nue) - DDF484Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,73 €
Livraison gratuite

Perceuse Makita DDF484Z; 18 V (sans batterie et chargeur)

4 jour(s)
137,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
161,81 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita Perceuse/visseuse DDF485RFJ 18V Brushless – Ensemble 2x 3,0 Ah en MAKPAC
201,34 €
Comparer 19 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Perceuse-visseuse LXT DDF482SFE 18V 2 batteries BL1830B 18V 3Ah Chargeur DC18SD Mallette
188,06 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
211,68 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita - Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm 8,3J
533,90 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Perceuse Visseuse MAKITA DDF484Z (Machine Nue) 18 V Li-ion Ø 13 mm

Offre la moins chère

Perceuse visseuse sans fil Brushless Makita LXT DDF484Z (sans batterie, ni chargeur) Moteur Brushless, rapide (2 000 tr/min) et compact (182 mm) pour travaux lourds. Robuste grâce à son carter d¿engrenage en aluminium et sa pignonnerie entièrement métallique. Technologie XPT limitant les infiltrations d¿eau et de poussières. Double éclairage LED intégré pour un travail plus aisé dans les endroits sombres. Avantages Perceuse visseuse sans fil Brushless Makita LXT DDF484Z : Lampe LED pour éclairer la zone de travail Le système de protection de la batterie coupe automatiquement l'alimentation lorsque le niveau de la batterie est faible Spécifications techniques Perceuse visseuse sans fil Brushless Makita LXT DDF484Z : Énergie : 18 V Tension LXT : oui Protection de la batterie : oui Vitesse à vide max : 0 - 500 / 2000 min¿¹ Couple max. fixation dur/élastique : 54 / 30 Nm Réglage couple embrayage : 21 Ø de forage en bois max. : 38 mm Ø de forage en acier max. : 13 mm Tige de conduite : 1/2-
117,01 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR