Perceuse-visseuse multi-têtes 12V DEWALT DCD703NT-XJ avec coffret

DeWalt Perceuse-visseuse multi-têtes DCD703NT-XJ 12V avec coffret

Perceuse-visseuse multi-têtes 12V DEWALT DCD703NT-XJ avec coffret

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
130,85 €
Livraison à 7,90 €

Dewalt - Perceuse Visseuse à têtes multiples XR 12V Brushless - DCD703NT-XJ

2 à 3 jours ouvrés
142,74 €
Livraison gratuite

DeWALT DCD703NT Perceuse sans fil multi-tetes (57 Nm/12V/sans batterie) Tstak II

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
158,32 €
Livraison à 12,90 €

Perceuse-visseuse sans fil - DEWALT - DCD703NT - 12V - 2 vitesses - 4 porte-outils interchangeables

3 à 5 jours
158,60 €
Livraison à 9,90 €

DEWALT Perceuse-visseuse sans fil DCD703NT, 12 Volts, Perceuse/visseuse

5 jours
161,90 €
Livraison à 9,90 €

Dewalt - Perceuse Visseuse à têtes multiples XR 12V Brushless - DCD703NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,10 €
Livraison gratuite

DEWALT Perceuse-visseuse sans fil DEWALT 12 volts avec 4 porte-outils interchangeables sans outil (version de base) DCD703NT-XJ Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
174,99 €
Livraison gratuite

DeWALT Perceuse-visseuse sans fil 12 volts, sans batterie et chargeur - DCD703NT-XJ

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
179,10 €
Livraison gratuite

DEWALT Perceuse sans fil avec tête multifonctionnelle 12V sans batterie DCD703NT

2
180,98 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perceuse-visseuse multi-têtes 12V DEWALT DCD703NT-XJ avec coffret

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse multi-têtes 12V XR DEWALT DCD703NT en coffret T-Stak - Machine nue :Conception compacte et ergonomique. Conception compacte et légère pour plus de confort. Poids 0,7 Kg (corps machine seul), confort d'utilisation maximum. Différentes têtes pour une polyvalence maximale. Broche excentrique pour visser au ras du mur / Vissage par broche à angle droit dans les zones restreintes / Mandrin sans clé pour tous les perçages Caractéristiques techniques Perceuse-visseuse multi-têtes 12V XR DEWALT DCD703NT en coffret T-Stak - Machine nue :Couple maxi (dur) : 57,5 Nm Couple maxi (doux) : 25,5 Nm Max. Diamètre de perçage - Bois : 20 mm Capacité de coupe maximale - métal : 10 mm Vitesse à vide : 1 500 tr/min Puissance de sortie : 250 W Numéro de vitesse: 2 Capacité de broche : 10 mm Accessoires : 4 têtes interchangeables Coffret TSTAK Machine vendue sans batterie ni chargeur
130,85 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

DeWALT DCF620D2K-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 4400 tr/min Noir, Jaune
264,89 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Perceuse visseuse à percussion DCD796N BL 18V XR (machine seule)
83,90 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
DeWalt Jeu de tournevis rapide sans fil DeWalt 18V / 5,0Ah DCF620P2K-QW Quantité:1
286,87 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DCD796D2-QW perceuse Sans clé 1,6 kg Noir, Jaune
181,18 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €