Evolution Perceuse-visseuse sans fil R13CMB-Li Evolution Power Tools à vitesse variable et clip de ceinture

Perceuse visseuse sans fil Evolution R13CMB-Li 18V sans batterie G

Evolution Perceuse-visseuse sans fil R13CMB-Li Evolution Power Tools à vitesse variable et clip de ceinture

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Evolution Perceuse Visseuse sans fil 18V Li-Ion EXT - Produit Nu

11 à 13 jours
65,04 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil R13CMB-Li 18V sans batterie

Se renseigner auprès du vendeur
65,44 €
Livraison à partir de 4,99 €

Perceuse visseuse sans fil Evolution R13CMB-Li 18V sans batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
65,79 €
Livraison gratuite

Evolution Perceuse-visseuse sans fil R13CMB-Li Evolution Power Tools à vitesse variable et clip de ceinture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,59 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil Evolution R13CMB-Li 18V (sans batterie)

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
76,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Perceuse-visseuse RYOBI 18V One+ sans batterie ni chargeur R18DD3-0
48,90 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
PARKSIDE PERFORMANCE® Set perceuse-visseuse sans fil PBSAP 20-Li A1 + batterie + chargeur, 20 V
124,00 €
Voir l'offre
lidl.fr
Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
161,81 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (sans batterie, système 18 Volt, dans emballage carton)
43,81 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Black & Decker Perceuse-visseuse sur batterie BCD001C1-QW 18 V
50,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Evolution Perceuse-visseuse sans fil R13CMB-Li Evolution Power Tools à vitesse variable et clip de ceinture

Offre la moins chère

Le moteur DC à balais sophistiqué combiné à la batterie lithium-ion EXT (vendue séparément) offre des performances et une polyvalence élevées lors de l'utilisation de la perceuse-visseuse sans fil R13CMB Transmission optimisée et autonomie maximale de la batterie Fonction de perçage, vissage et percussion avec 20 réglages de couple Sa boîte à deux vitesses et son double sens de rotation facilitent le perçage à grande vitesse ou le vissage à couple élevé Gardez votre perceuse à portée de main à tout moment grâce à l’attache de ceinture incluse Elle bénéficie de notre garantie limitée de 2 ans et est compatible avec le système de batterie EXT Erbauer
59,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr