Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I, carton Quantité:1

Perceuse-visseuse sans fil Metabo 603184850 18 V brushless, sans batterie, sans chargeur

offres d'occasion à partir de

Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I, carton Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
244,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Metabo 603184850 18 V brushless, sans batterie, sans chargeur

disponible à partir du 15.06.
299,99 €
Livraison gratuite

Foret sans fil BS 18 LTX-3 BL Q I*. TV00

2 à 3 jours ouvrés
319,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Perceuse-visseuse RYOBI 18V One+ sans batterie ni chargeur R18DD3-0
48,90 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
PARKSIDE PERFORMANCE® Set perceuse-visseuse sans fil PBSAP 20-Li A1 + batterie + chargeur, 20 V
124,00 €
Voir l'offre
lidl.fr
Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
161,81 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (sans batterie, système 18 Volt, dans emballage carton)
43,81 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Black & Decker Perceuse-visseuse sur batterie BCD001C1-QW 18 V
50,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I, carton Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Visseuse-perceuse sans balais à 3 vitesses avec puissance maximale, idéale pour les applications métalliques les plus exigeantes. \n• 3e vitesse à grande vitesse (max. 4 000 tr/min) pour une plage d'utilisation étendue et un progrès de perçage encore plus rapide, spécialement dans le métal. \n• Système Metabo QuickPlus : changement rapide de la prise d’outil et de l’outil pour un travail flexible sous charge maximale. \n• Fonction impulsion activable pour dévisser les vis bloquées et percer sur des surfaces lisses. \n• Precision Stop : embrayage électronique de couple avec une précision accrue pour un travail exact et délicat. \n• Protection contre les surcharges : protège le moteur contre la surchauffe. \n• Arrêt de sécurité électronique : pas de retour de couple en cas de blocage du foret - pour une haute protection de l’utilisateur. \n• Éclairage de travail LED intégré avec fonction de post-éclairage pour une luminosité optimale dans la zone de travail. \n• Avec c
244,99 €
2-3 semaines
contorion.fr