Perceuse-visseuse sans fil Metabo PowerMaxx BS BL 601721500 12 V 2 Ah Li-Ion + 2 batteries

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
135,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo PowerMaxx BS BL, coffret en plastique ; 12V 2x2Ah Li-Power + LC 40 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
137,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Perceuse-visseuse sans fil Metabo PowerMaxx BS BL 601721500 12 V 2 Ah Li-Ion + 2 batteries

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 8 jours
147,39 €
Livraison gratuite

metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS BL 601721500 12 V 2 Ah Li-Ion + 2 batteries

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
148,84 €
Livraison à partir de 7,99 €

Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS BL, 12V/2x2Ah + LC 40 - 601721500

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
151,41 €
Livraison gratuite

metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS BL 601721500 12 V 2 Ah Li-Ion + 2 batteries

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
164,95 €
Livraison gratuite

metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS BL 601721500 12 V 2 Ah Li-Ion + 2 batteries

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
164,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Metabo PowerMaxx BS BL 601721500 12 V 2 Ah Li-Ion + 2 batteries

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Coffret Perceuse visseuse 12 V sans fil PowerMaxx BS BL Q 2 x 2,0 Ah Li-Power, LC12 G

Se renseigner auprès du vendeur
174,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse-visseuse RYOBI 18V One+ sans batterie ni chargeur R18DD3-0
48,90 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
PARKSIDE PERFORMANCE® Set perceuse-visseuse sans fil PBSAP 20-Li A1 + batterie + chargeur, 20 V
124,00 €
Voir l'offre
lidl.fr
Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
161,81 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (sans batterie, système 18 Volt, dans emballage carton)
44,83 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Perceuse-visseuse à percussion Brushless 18V - 5,0Ah et 2,0Ah - Chargeur - RPD18BL2-252S RYOBI
259,99 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 8,90 €
Perceuse-visseuse sans fil Metabo PowerMaxx BS BL 601721500 12 V 2 Ah Li-Ion + 2 batteries

Offre la moins chère

• perceuse-visseuse légère et sans balai avec une bonne puissance pour une utilisation polyvalente • la classe de 12 volts avec blocs-batteries enfichables - extrêmement compacts et maniables Lampe de travail LED intégrée avec fonction d'éclairage nocturne pour une luminosité optimale dans la zone de travail. Avec crochet pratique pour sangle, fixation possible à droite et à gauche, sans outil. Affichage de capacité pratique pour le contrôle du niveau de charge de l'accu. Ce texte a été traduit par une machine.
135,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)