Bâche - Bleu/Noir - Ultrarésistant - 6 X 10 M

Perel Bâche, bâche imperméable, bache de Protection extérieur, hivernage, très résistante, 32 œillets, Angles renforcés, rectangulaire, Bleu/Noir, 180 g/m², 6 x 10 m

Bâche - Bleu/Noir - Ultrarésistant - 6 X 10 M

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
80,27 €
Livraison gratuite

Perel Bâche de Protection 6 x 10 m, bâche imperméable 180 g/m2 en Polyester, 32 Oeillets, pour mobilier de Jardin Bois remorque Bateau Garage Chantier, Coins renforcés, Bleu Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,95 €
Livraison gratuite

Bâche - Bleu/Noir - Ultrarésistant - 6 x 10 m Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
89,07 €
Livraison gratuite

Bâche - Bleu/Noir - Ultrarésistant - 6 x 10 m

Se renseigner auprès du vendeur
91,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

bache de sol résistante PEREL - 4x4 - bleu kaki
19,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Perel Tools Bâche déperlante 3x6 m rectangulaire polyester 110 g/m², 18 œillets coins renforcés
20,76 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Perel Tools - Bâche déperlante 5 x 6 m Polyester 110 g/m², bleu kaki, 22 œillets, coins renforcés
33,90 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Perel Tools Bâche 5 x 8 m – Polyester 140 g/m², rectangulaire, 26 œillets, coins renforcés
48,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Perel Tools Bâche déperlante 4 x 4 m Polyester 110 g/m² carrée avec 16 œillets et coins renforcés
20,52 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,93 €
Bâche - Bleu/Noir - Ultrarésistant - 6 X 10 M

Offre la moins chère

Caractéristiques :usage universel imperméable avec illets tissé: 14 x 14 coins renforcésSpécifications :dimensions: 6 x 10 m couleur: bleu/noir poids: 180 g/m²
80,27 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR