Perel Boîte aux Lettres Murale extérieure Monaco Gris Argent avec Porte-nom et Serrure, boîte aux Lettres en Acier Inoxydable avec 2 clés et Accessoires de Fixation, résistante aux intempéries

Perel Boîte aux lettres murale extérieure Monaco – Acier inoxydable, serrure, 2 clés, gris argent

Économisez avec l'occasion -73 %
offres d'occasion à partir de 20,00 €

Perel Boîte aux Lettres Murale extérieure Monaco Gris Argent avec Porte-nom et Serrure, boîte aux Lettres en Acier Inoxydable avec 2 clés et Accessoires de Fixation, résistante aux intempéries

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,78 €
Livraison gratuite

Perel Boîte aux Lettres Inox Rangement Système de Verrouillage Extérieur

Se renseigner auprès du vendeur
84,72 €
Livraison gratuite

Perel Boîte aux Lettres Inox Rangement Système de Verrouillage Extérieur G

Se renseigner auprès du vendeur
85,73 €
Livraison gratuite

Boite aux lettres Miami en Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
98,70 €
Livraison gratuite
Perel Boîte aux Lettres Murale extérieure Monaco Gris Argent avec Porte-nom et Serrure, boîte aux Lettres en Acier Inoxydable avec 2 clés et Accessoires de Fixation, résistante aux intempéries

Offre la moins chère

DESIGN SOBRE ET INTEMPOREL: Un design simple et épuré adapté aux façades modernes et classiques. STRUCTURE ROBUSTE EN ACIER INOXYDABLE: Fabriquée en acier inoxydable pour une utilisation durable en extérieur. RANGEMENT SÉCURISÉ DU COURRIER AVEC SERRURE FRONTALE: Serrure à cylindre frontale fournie avec deux clés. PORTE-NOM FRONTAL INTÉGRÉ: Permet une identification immédiate de l’adresse. MONTAGE MURAL FACILE: Installation rapide grâce aux trous pré-percés et aux accessoires inclus.
74,78 €
Amazon.fr

Produits similaires

Perel Tools Boîte aux lettres murale Milan – Argent, verre dépoli, serrure 2 clés, 36×26×8 cm
27,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
PEREL BG25 Serrure pour Boîte aux lettres avec clés
10,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Perel Boîte aux Lettres Torino, Porte-journaux intégré, Montage Mural et sur Poteau, 2 clés, Dimensions (H x l x P) 33.5 x 31 x 10 cm, argenté
48,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite